15
youtu.be

«Локомотив» — «СКА-Хабаровск» – 3:0. Лучшие моменты товарищеского матча

Обзор матча

«Локомотив» в воскресенье, 9 июля, в товарищеском матче на своем поле обыграл «СКА-Хабаровск» — 3:0. В первом тайме отличился Максим Глушенков. Во втором голы забили Владислав Сарвели и Александр Сильянов.

Судил встречу один из лучших арбитров страны — Сергей Карасев.
Комментарии15
Н
Нужен нападающий. Здоровый, атлетичный, быстрый негритос. Второй Ндойе, короче. Дзюба, конечно, технику свою не продрочит и к пенсии, но уж совсем он становится медленным. Уже на десятой минуте потом истекал, будто марафон пробежал. Пользу, он, конечно, приносить в нашем пешеходном чемпионате будет, но если мы серьезно хотим бороться за чемпионство, то для стартового состава нужен второй Ндойе. Изидор больше для выходов на замену
7
Цитата: Наумов
Нужен нападающий. Здоровый, атлетичный, быстрый негритос.

ay
5
Дзюба не так давно говорил, что в товарках он ваще ходит пешком и будет так делать, чтоб перестраховаться) сделай вывод после начала чемпа. Он реально даже не пытался бегать что седня, что с Балтикой))
2
Куликов незаслуженно одел капитанскую повязку.
6
К
Тут вопрос опять же к тренеру... Если тренер ему доверяет. Значит видит в этом смысл... Если он его выпускает а не так как с тем же марадешвили значит опять же доверяет...
3
При недонемцах такой херни не было: играл 7 миллионный «топовый» Марадишвили.
Уйди столь отсюда в каждой новости это пишешь замучал серьезно
Пересмотрел матчтс нуля
так как был не дома, смог тока в конце включить.
Понравилось движение - лучше чем с Балтикой.
Лантратов первый номер и слава богу, что он появился у нас
Морозов/Фассон в целом смотрелось не плохо.
Фланги защиты наконец то реально хороши в любом варианте.
Сарвели обедни не испортил, двигается хорошо, техника есть.
Изидор реально на замену просто топ Джокер
Центр в лице Бары/Пукса пока безальтернативен.
Нужен опорник ещё один.
6
Нужен ЦП лег, ЦЗ лег, НАП лег
1
Кроме этой пары в центре поля, у Локо только талантливый Куликов. На него особо надежды нет.
Нууу.... Он неплохо шипы головой останавливает...)
Кстати, забей ска после этого момента и был бы на матче вар, должны были бы отменить. А так Карасев не заметил.
Фернандес в Зенит, Мира в ЦСКА, Медина в Спартак....