4

«Локомотив» сыграет с «Оренбургом» 16 апреля

Российская Премьер-лига опубликовала расписание 23-го тура в МИР РПЛ-2022/23. «Локомотив» на выезде встретится с «Оренбургом» 16 апреля, в воскресенье. Начало игры — в 14:00 по московскому времени (16:00 — по местному).

15 апреля (суббота)

14:00 «Крылья Советов» – «Химки»
14:00 «Динамо» – «Пари НН»
16:30 «Урал» – ЦСКА
16:30 «Сочи» – «Краснодар»
19:00 «Торпедо» – «Спартак»

16 апреля (воскресенье)

14:00 «Оренбург» – «Локомотив»
16:30 «Факел» – «Ахмат»
19:00 «Ростов» – «Зенит»

Расписание последующих туров, начиная с 24-го, будет определено и опубликовано после жеребьёвки финальных стадий ФОНБЕТ Кубка России.
Новости по теме
Комментарии4
А
Опять, блин, в 2 часа. Гребаный Матч-ТВ со своим разнесением трансляций. Ненавижу игры в это время.
И день разбит напополам, и я не пью в такую рань.
А во Владивостоке вообще в 11:00 по Москве играли - это была совсем жесть. То ли дело вечерком да с пивком!
Матч тв хоть причем тут? Не они же составляют время игры
А
Именно они. Это распределяется с учётом пожеланий вещателя, чтобы трансляции следовали поочередно и по возможности не пересекались. Иначе все играли бы в удобное вечернее время.
Просто я заметил что в Оренбурге именно в это время матчи бывают в основном
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь