«Локомотив» отыгрался с 0:2 и победил «Краснодар» в матче с двумя удалениями

В матче 20-го тура РПЛ, прошедшем в Москве 18 марта, «Локомотив» одержал важную победу над «Краснодаром» со счетом 3:2. В первом тайме «Краснодар» вел с преимуществом в два мяча, забил Хуниор Алонсо в 29-й минуте и Джон Кордоба на 39-й минуте, а в добавленное время Артем Дзюба не смог реализовать пенальти.

Однако, во втором тайме «Локомотив» смог переломить ход игры, забив три гола. На 47-й минуте защитник «Краснодара» Сергей Волков отправил мяч в свои ворота, а на 51-й минуте Максим Глушенков увеличил преимущество. На 63-й минуте Кристиан Рамирес из «Краснодара» был удален, а на 65-й минуте Артем Дзюба забил победный гол. На 72-й минуте защитник «Локомотива» Игорь Смольников получил красную карточку, и команды стали играть в равных составах.

По итогам матча «Локомотив» занял одиннадцатое место в турнирной таблице РПЛ с 22 очками.

0:1
29'
Кордоба
0:2
39'
Баринов
1:2
47'
Глушенков
2:2
51'
Дзюба
3:2
65'

Незабитые пенальти

Дзюба
45'

Наказания

Кобнан
16'
Смольников
21'
Карпукас
44'
Тикнизян
45+5'
Рамирес
56'
Жемалетдинов
61'
Рамирес
63'
Кордоба
66'
Смольников
72'

VAR

Пиняев
45+3'

Немецкие ультра-физруки 17 матчей чемпионата - 3 победы
Еще совсем зеленый ММ 3 игры - 3 победы))
26
Он уже не зелёный, а красно-зеленый. 👍
25
Галактионов по Гостам СССР сделан ещё
4
Причем тут его дата рождения? Я тоже в СССР рожден был,он как тренер еще сыроват) но он хотя бы тренер, в отличие от физруков из недружественной страны ag
1
8
Хаяли Бару и Миранчука.Бара сегодня был одним из лучших,по версии матч тв лучшим.Верю что и Миранчук преодолеет временный кризис.Не торопитесь поливать своих игроков.По прежнему уверен что из тех правых защитников что у нас есть Живой самый надёжный.С победой всех!

1
85 минута пиняев просто насилует соперника!!!!наш Месси...спасибо что ты у нас
21
Последний раз я так кайфовал с финтов Ману! Пиняев это топ!
21
Есть шанс следом за Хвичей укатить 🤞🤞🤞 я буду рад если так и будет!
C
Глушенков просто радует, хотя пессимистично относился к трансферу
21
Цитата: Clerik
Глушенков

С угловых хорошо подает, и как уже писал, прямая замена Миранчукам, даже по технике похожи по движениям с мячом.
8
На мой дилетантский взгляд техника подач Глушенкова другая, по крайней мере я вижу особенность, даже в траектории
Я больше по технике работы с мячом имел ввиду, также корпус... "кладут", слово не подобрал )
И команда бежит... Сразу видно, на сборах работал тренер, а не видеоаналитик
21
На багаже Гисдоля все это))) petrosyan
4
Паровозов с заслуженной волевой победой!

Игра огонь!
19
Спасибо! 🤝
3
Кстати да, Миранчук у Галактионова судя по всему, неприкасаемым не будет. С такой игрой, скоро и место в стартовом составе потеряет ИМХО Видимо до Антона это довели, потому Шпинев и начал наводить суету.
19
Скорее Антон и шпенев вместе довели Антона до этого
2
Конкуренция - это дело такое!
1
Пиняеву нужно летом класть новый контракт, так как приходил пиздюком, а по факту лидер атаки с большим отрывом, и конечно прописывать очень приличные отступные
17
C
Вот кстати да. По хорошему это второй Аршавин. Если будет также прогрессировать то и 50 (даже во время санкций) не кажутся завышенным ценником.
2
Бомжи кусают локти.
1
Очень приличные это сколько 100млн?
Кстати у Дзюбы кроме гола - голевой пас пяткой, который тьму защитников оставил в дураках. Но пенальти ему лучше больше не бить (3 не забитых из 4х, если верить Геничу)
17
Галактионов: меняет Рифата, который на желтой, и выпускает Щетинина
Щетинин: моментально получает желтую petrosyan
16
8
То что признали Баринова лучшим,это абсолютно по делу.
2
Я только звук вырубил . А матчи полюбому смотрю до конца. Комментаторы на пару топили за быков. С победой . С большой победой!!!
2
Все радуются победе, голам, характере, а про Живого забыли sirena
Он спас победу в конце матча! И такое бывает, хотя, если бы сам не видел, не поверил бы tf
16
Цитата: LOKOть
Живого

Это чудик ещё тот! Молодец! ay
3
Ну, на мой взгляд, не то что бы прям спас, выполнил свою работу, больше комментаторы раздули
Вы комментарии просто не читали
Господи, как же приятно, что у нас есть умницы Пиняй и Глуш. И Бара сегодня капитан! С Победой всю нашу огромную красно-зелëную семью smile4 12
16
Баринов впервые за долгое время занимался своей прямой обязанностью - отбирал мячи (не мнение, а статистика Whoscored)
3
Видно что взаимодействуют они неплохо, понимают друг друга, есть какие-то наигранные комбинации
Какую дичь несут на Премьере: спасибо Галицкому, что его команда не играет по счету...
А то, что мы сравняли счёт за 5 минут, это че?
Офигеть экспертиза
15
Не умеет и не играет это разные вещи)
3
Ага тоже заметил...они как раз и сели в оборону,когда мы им двушку отгрузили
2
Антон Миранчук - уже 3 игру хер че играет, думает о Европе…
Камано в очередной раз доказал, что он игрок замены, основа Локомотива сейчас не его уровень!

Дзюба, так пенальти бить нельзя, но за игру спасибо!

Характер есть, значит бороться будем в любой игре! Сегодня навалидолили на несколько матчей!

Конти не чмырю… ошибся? Да! Но он все еще лучше всех имеющихся защитников (Фассон за скобками)
15
Мне показалось, что Конти толкнули
3
был толчок, но крот решил, что так можно
1
Если можно, то за что тогда удалять Смола?
Посмотреть еще 10 ответов
Это называется работа главного тренера. Наконец то у нас есть тренер
14
согласен. если команда лучше играет второй тайм это работа тренера.
2
Во всех играх под руководством Галактионова видна его работа. Человек управляет командой, а не стоит манекеном
2
Скорее исправление своих же ошибок
Посмотреть еще 7 ответов
Всех с победой!
Чумачечая весна! Суперматч по накалу!!!
Пиня - топ! Глушенков, Рифат, Тики, Зюбка, Карпукас, Бара (кого забыл?) - ДА!
Лантрат - надежен, ДА!
Защита не уровень!
Михалыч-пихалыч не учится на своих ошибках. Удаление на его совести!
3 очка наши!!! smile4 12 12
14
Кто играет так красиво - парни из ЛОКОМОТИВА!
5
Всех раздавит, всех сомнет - наш паровоз вперед идет!
5
Да, дисциплину надо подтянуть.
3
С победой Красно-Зеленая семья. Смотрел на концерте Князя первый тайм, потом плюнул на все и в толпу пошел прыгать, после глянул счёт и охренел!!! Настроение топ!!! Вперёд Локо!!!
14
Хороший музыкальный вкус) как концерт??
2
Пришло время вознести заслуженную хвалу нашему любимому клубу!

13
Михалыч, сука, ты почти уговорил меня оформить ФанАйди...

Игра в чемпионате- ay
13
Игра команды это лучше чем бесплатные хот-доги)
5
Михалыч уговорит! 🤓🤓🤓
4
Да пошли они нахуй, миллионеры хреновы. Один пас отдать не может на два метра, другой по воротам попасть, третий карточки не пойми где хватает. На пацана 18 летнего свалили все, а сами в Европу соблрались, да в хуй вы этой Европе не впились. Пиздец горит. Все. Бань. Хоть отдохну.
12
Помянем).
Пока живой. Епт, пока горел гол пропустил.
Пиняев это наш Аршавин. Живо спасибо тебе за спасение. Глушенков и Рифат молодчики. Спасибо Дзюбе за победный гол.
12
Пиняев это наш Пиняев. Если будет и дальше так играть, останется в истории гораздо более крутым игроком, чем Аршавин
4
Пиняев похож на Чипсоеда, но по мне даже более моторный и мягкой ногой, быстро меняет направление и скорость чумовая, ему бы в штрафной всех накручивать, и мне еще Глуш по технике владения мяча Миранчуков напоминает, прямая замена Антона.
Если уж и сравнивать Пиняева, то с нашим же Измайловым
Залипательно смотреть на игру Пеняева и Глушенкова. Спасибо за этих парней ! Ждём возвращение Фассона
12
Сегодня Антон доказал что места в старте не заслуживает.
12
Списывать со счетов не будем. Но конкуренция это дело такое. Надо в каждом матче доказывать, что можешь приносить результат. Антон ещё принесёт пользу!!! А пока чертановцы чертовски хороши!!! Летают на поле!!! Но в ротации можно получать и по 30 минут и приносить пользу. И за 10 минут как Миша Щетинин в 17 лет задушил Кордобу в стыке на фланге!!!
4
В старте локо да, а в середняк ювентус можно
1
Спонсор команды Локомотив Москва - ОАО "Фармстандарт-Лекарства" и торговая марка "Валидол". Чуствуется, что без стреса команде неинтересно.
12
К
Они бьются и некоторые косяки как например у тикнизяна он невелирует желанием.и заметно учится
1
Парни! Я горжусь вами! Я люблю вас! Сейчас просто насладитесь эти моментом! Он идет заранее. Не спешите! Не уверены — ударьте по центру, просто