«Локомотив» сыграл вничью с «Краснодаром»

«Локомотив» сыграл вничью с «Краснодаром» в 16-м туре чемпионата России.

Перед матчем с «Краснодаром» в заявку «Локомотива» вернулись Смолов и Антон Миранчук, однако не обошлось без новых повреждений. «Железнодорожники» потеряли Баринова, а на разминке травму получил Рыбус.

«Краснодар» также подошел к игре не без проблем — выйти на поле по-прежнему не могут Кабелла, Классон, Газинский и Вандерсон, зато в старт попали Ари и Фернандеш. Бразило-португальская связка «бывших» организовала гол уже на седьмой минуте. Мануэл навесил на дальнюю штангу, Ари пробил головой, но из офсайда — арбитры мяч не засчитали.

Вскоре все тот же Фернандеш покатил в штрафную на Берга, который с нескольких метров пробил над крестовиной. Свой третий момент «Краснодар» создал на 33-й минуте, когда Камболов выстрелил с дуги — Гилерме пришлось постараться.

«Локомотив» реализовал свой первый же момент. Жоао Марио организовал контратаку, а Миранчука уронили рядом со штрафной. Леша пробил со стандарта в перекладину, а Крыховяк успел на добивание.

Через четыре минуты «Локомотив» настигла очередная травма. Ари очень грубо толкнул Гжегожа в спину и получил желтую карточку. Крыховяк долго не мог прийти в себя и сыграть во втором тайме не сумел, уступив место на поле Антону Миранчуку.

«Краснодар» сравнял счет в последней атаке перед свистком на перерыв. Ари прострелил на Берга, который оторвался от Живоглядова и расстрелял Гилерме с нескольких метров.

Второй тайм прошел гораздо спокойнее. «Локомотиву» пришлось дважды перестраиваться — Жоао Марио сначала опустился в опорную зону после замены Крыховяка, а затем поднялся в атаку, когда вместо Жемалетдинова вышел Куликов.

Команды много фолили, заработав за 45 минут пять желтых карточек, поочередно захватывали инициативу и мяч, но контролировали его вдалеке от ворот. Единственный опасный момент возник в штрафной «Локомотива» на 69-й минуте, когда Ари пробил над крестовиной после прострела Фернандеша.

«Локомотив» и «Краснодар» во второй раз в сезоне сыграли вничью. «Железнодорожники» уходят на перерыв на втором месте в пяти очках от «Зенита». «Быки» делят третью строчку с «Ростовом» и ЦСКА.

Россия - Премьер-Лига. 16-й тур

1:1
Окончен

Голы

Гжегож Крыховяк
1:0
41'
Маркус Берг
Ари
1:1
45+2'

Наказания

Жоау Мариу
19'
Кристиан Рамирес
27'
Урош Спаич
40'
Ари
45+1'
Маркус Берг
48'
Рифат Жемалетдинов
52'
Владислав Игнатьев
65'
Кристофер Ольссон
70'
Даниил Куликов
72'

46
Вот Ари ....и правда мразь... лежал кривлялся, а как карточку получил сразу оживился и глаза вытаращил - спорить побежал. И бил сука умышленно в голову Гжегоша pav
31
Гжегож после столкновения падал уже без сознания головой о землю, повтор страшно было смотреть.
23
Угроза здоровью игрока это жк хотя в регламенте это кк
Живоглядов может уехать из Уфы, но Уфа из Живоглядова - никогда
Сука, олень, какой мяч он уже из-под себя пускает hotsemin
21
D
Сейчас защитники набегут и скажут, что у него мало игрового времени.
Да лучше Идову слева, а Игнат на своей позиции
Блин. Тяжёлый выбор Идову или Живоглядов semin3
1
Гжегош очень плохо падал - видно, что вырубил его Ари. Сотрясение. Менять надо. Оставили на несколько минут, чтобы просто походил. Ну и Живоглядов сплоховал обычно...
20
Здоровья Гжегожу.
20
Гжегожа жалко. И гол они забили по сути в большинстве, когда лысый своей башкой вырубил Крыха, и ещё сам изображал страдания. Да ему специально бей ничего не будет

Купить Шамова, а недоразумение отправить в запас. Зла не хватает

Там вообще пиздец наверное с Гжегожем
19
Пля Шамов 3 матча сыграл, потом будете сами орать, что я за гавно купили, Медведева уже поливали грязью
Кстати после этого матча я этот Краснодар просто возненавидел. Да чего мерзкие у них игроки. Столько грубости я давно не видел. От улыбающийся рожи Ари до сих пор трясет от злости. Ну и наша бывшая легенда тот ещё гусь обиженный. Мог бы так себя не вести там, где тебя чемпионом сделали
Посмотреть еще 12 ответов
Судейство у нас конечно ужасное. Я имею ввиду непонятные поднятые флаги, локоть рамиреса в затылке Феди, и удар в затылок от ари. Нарушение, которое приводит к травме это ли не прямая красная?? Из за этого и гол пропустили, крых просто не побежал, он был в глубоком нокауте. Во всех матчах этого тура судейство просто ужас. А ребята молодцы, бились изо всех сил, каждый до конца. Кстати Куликов очень понравился, старался.
17
Снова вижу нытьё в комментах. На самом деле отличный матч. Первый равный тайм, во втором мы давили, ну да пропустили две контратаки, это ведь логично!
Мы с опорной зоной Куликов - Коломейцев вдавливали хваленый Краснодар во 2 тайме. Конкретики не хватало. Но постойте, сложно додавить когда у тебя оба фланга мертвые в атаке! Живой вообще ни о чем, все атаки там заканчивались. Влад не на своём месте был. Отпустили Зенит? Ничего, они ещё потеряют очки, а мы вообще-то играли с прямым конкурентом, который к тому же оставил меньше сил в четверг.
Замены от Палыча: Марио в опорку, Антон на фланг! Куликов в опорку (!!!). Это для тех кто ноет что их нет. Есть, когда есть кого выпускать.
Антон отлично вернулся, поможет нам в конце сезона, как и Фёдор!
Отмечу Мурило, в целом очень надежно.
Из минусов травмы Рыбуся, Крыхо, Бара. Но что-то мне подсказывает, что после паузы они будут в строю.
Успокойтесь ещё раз по поводу ничьи и отрыва в -5, у Краснодара вообще это 4-я (!!!) ничья. Мы вышли на 2 место. Боремся!
Отдыхаем!
17
Ужасный матч без нападающих и крайних защитников... Что мы, что Краснодар играли дерьмово...

Цитата: drezinafan
Отпустили Зенит? Ничего, они ещё потеряют очки, а мы вообще-то играли с прямым конкурентом, который к тому же оставил меньше сил в четверг.

Мы те еще любители раздаривать очки всяким Тоснам и Амкарам...
1
Посмотреть еще 5 ответов
Мне одному показалось что это чистая красная у Ари, просто приём из бойцовских драк?