«Локомотив» обыграл «Сочи», одержав первую победу при Гисдоле

Сочи
В заключительном матче 12-го тура РПЛ «Локомотив» в Москве одержал победу над «Сочи» со счетом 2:1.

Открыть счет железнодорожники сумели на 41-й минуте, когда игрок гостей Игорь Юрганов отправил мяч в собственные ворота. На 49-й минуте счет на табло удвоил Тин Едвай, забивший свой дебютный мяч за «Локомотив». В компенсированное ко второму тайму время в составе «Сочи» один мяч отыграл Жоазиньо.

Для красно-зеленых эта победа стала первой под руководством немецкого специалиста Маркуса Гисдоля.

В таблице «Локомотив», набравший 21 очко, поднялся на четвертую строчку, а «Сочи» (21) опустился на шестое место.

В следующем матче «Локомотив» 30 октября сыграет в гостях с «Нижним Новгородом», а «Сочи» 31 октября ожидает выездная игра с «Арсеналом».

1:0
41'
Тин Едвай
Мацей Рыбус
2:0
49'
Жоаозиньо
2:1
90+4'

Наказания

Мацей Рыбус
24'
Кристиан Нобоа
30'
Данила Прохин
50'
Алексис Бека-Бека
56'
Сергей Терехов
69'
Пабло
90+3'

25
пробил мимо) разнес бутылки Заболотного)
5
Цитата: Sergey97
Привёз гол

Хочет больше играть, вполне реально что выйдет в след матче с первых минут )
а так косяк конечно.
3
Точно подметил ag Баринова сдвинул в защиту, освободив для себя центр)
Если бы у Бека Бека был российский паспорт, мы бы тут все дружно кричали бы, что он должен за 100500 мульенов в ПСЖ перейти, не меньше. Очень нравится, как играет этот парнишка в свои 19 лет, каждый матч на уровне, вот только силенок не хватает пока что, чтобы все 90 минут так играть на перехватах и активно двигать мяч. Я в восторге от него
24
Цитата: Dacar
Я в восторге от него

Мара и он очень хорошо в середине поля распоряжаются мячом и все вперед!
4
Вот и ответ на вопрос, стили они тех денег , что за них заплатили!
2
Радует , что он не в аренде, а полноценный трансфер !!!
3
Посмотреть еще 4 ответа
Хз как другим, но специально смотрю за игрой Бека, отлично отрабатывает, перехватывает мячи, прессингует, а пас-конфетку со своей половины поля по диагонали по средней высоте вообще отлично вырезал на Керка вроде во фланг.
22
Бека все же шикарно видит поле.
18
Лично я кайфую от всех изменений, которые происходят в Локо. Видно что систему выстраивают. Есть прям хорошее предчувствие. Да в плане результатов пока не все гладко, но прошло всего ничего.
18
Лишь бы всем хватило терпение довести дело до конца
3
Тоже кайфую от этого европейского подхода. Уверен, что и результат будет. Хуже уж точно не станет
3
Аналогично) сезон на обкатку уйдет, вот уже со следующего сезона можно будет давать оценки
2
80 минута игры. Играем с одним из лидеров. Ведём в счёте и не закрываемся. Не играем на отбой. Удивительно) непривычно
18
но, щас придут фанаты Николича и скажут, что немцы - рвачи)
хотя Ник два раза выиграл Сочи по 3-1)
3
Интересно, что будут делать фанаты Николича когда он возглавит спартак? Сменят клуб?)
1
J
Все из-за русского Пирло, который пяткой играет на своей половине
18
Бека лучший. Если ещё окрепнет, Канте отдохнёт.
18
Макелеле, Диарра, Канте, Бека-Бека
2
g
Бек очень хорош! Если в концовке матча ещё атаку, как положено разогнал...
1
V
Куликов самый слабый ПЗ. Уровень 2й восьмёрки.
Надо прощаться...
18
менять на Миронова или Титкова
1
Еще Берковский, уверенно играет в НН, пробился в старт. Посмотрим очную встречу, как себя покажет
1
Будет замотивирован как и Сулик
Бека Бека лучший игрок матч. Очень прилично играл. И физически на второй тайм хватило его.
17
А мне порой кажется,что он до сих пор во второй лиги франции..возится с мячом пока не отберут вместо его же дальних пасов из нарезки перед покупкой)
Перспектива в нем конечно же есть
Помнится нам здесь кто-то рассказывал какой пассажир Бека, когда его нам только привезли. Чтож, побольше бы пассажиров типа него.
15
не только когда его привезли , а каждый день об этом пишет!
4
Ф
Я это и сейчас могу повторить,хотя сегодня на фоне 40 летнего Нобоа и Бурмистрова неплохо смотрелся и сделал несколько перехватов,наверное лучший его матч,хотя и не без косяков
С победой!
Бека хорош, заметил что многие еще не понимают ход его мысли и не ожидают его паса в свободную зону. Сыграются на сборах и нас ждет счастье во втором круге.
15
Обидно за Пабло. С другой стороны, лучше пускай пропустит с НН, чем со спамом.
15
Гиля сыграл 367 матч за Локо, и вышел на 3 место в истории клуба по количеству матчей! Капитан, впереди новые рекорды! Удачи!
15
Марадишвили сегодня очень хорош
13
он всегда хорош. удивительно как он вписался так быстро. чуть ли не лидером становится
4
Всех с победой! Наконец то матчи смотреть стало не скучно, изменения очевидны, и в лучшую сторону. Бека топ, Бара в опорке должен играть, там он тоже начинает себя прежнего по немногу демонстрировать, Тики и Мара, без относительно цены трансферов, очень хорошие приобретения, ну и Куликов не устает напоминать почему все так долго ждали возвращения, даже не оптимального, Бары в опорку.
13
Ну и Едвай конечно молодчик, его не хватало в защите, надеюсь что его замена не связана с травмой.
11
Забить не можем - соперник поможет) С голом всех!
12
Лисаковича нужно выпускать во втором тайме. Я немного опоздал к началу матча, но как я понял у Керка в центре особо ничего сделать не получается. Радует что хоть сопернику не даём бить по воротам. Во втором тайме хочу уже увидеть гол от нашей команды и убедительную победу, сделайте мне на завтра подарок ко Дню Рождения.