16
Пресс-служба ФК «Локомотив»

LIVE-студия от LOKO TV на домашнем матче с «Сочи»

Сочи
Перед началом, в перерыве и по окончании матча 12-го тура чемпионата Рооссии по футболу против «Сочи» на «РЖД Арене» будет работать LIVE-студия от LOKO TV.

Гостем студии станет бывший игрок «Локомотива», а ныне — руководитель программы развития молодёжного футбола Саркис Оганесян.

Перед началом матча послушаем интервью эксперта «Матч ТВ» Эльвина Керимова о сильных сторонах нашего соперника, обсудим стартовые составы, положение команд в турнирной таблице и вспомним последние матчи «Сочи». В перерыве — разберём опасные моменты первого тайма и поделимся ожиданиями от второй половины встречи. После матча — подведём итоги прошедшего поединка.

Прямая трансляция будет доступна 25 октября на клубной странице VK по ссылке. Начало эфира — в 18:35.

Наша студия будет работать для вас перед матчем, в перерыве и после окончания встречи.