Дубль Камано принес «Локомотиву» победу над «Сочи»

Сочи
«Локомотив» победил «Сочи» в матче 22-го тура Тинькофф чемпионата России со счетом 3:1.

Дубль в составе московского клуба сделал полузащитник Франсуа Камано. В составе гостей автором гола стал хавбек Артур Юсупов.

Точку в матче поставил нападающий москвичей Федор Смолов. Он отличается во второй игре подряд после выхода на замену.

Во всех трех голах партнерам по «Локомотиву» ассистировал полузащитник Рифат Жемалетдинов.

1:0
42'
2:0
56'
Артур Юсупов
2:1
58'
Фёдор Смолов
3:1
88'

Наказания

Дмитрий Рыбчинский
6'
Данил Пруцев
45+1'
83'
Иван Миладинович
90+4'

Комментарии1 064
Хотя Камано забил два гола, Рифат отдал три голевые, помоему лучшим был Чорлука. Капитан был просто в огне.

34
Че Рифат то сотворил. Пас топовый. И гол бразильский просто!
31
как в ФИФЕ прям
1
O
Цитата: PapaRoach

Ему бы еще двигаться поактивней начать.
Сочи всё-таки хорош, повозили чуть чуть) но три очка есть, есть отличный Камано, есть мотивированный впервые за сто лет Федя, есть татарчик, есть ЧОРЛУКА
27
Татрчику бы из глубины плеймейкером, аля Леша Миранчук образца чемпионства)
Леша из глубины? Не барское это дело, в глубину садиться. Баринам надо на чистых мячах играть, да желательно в чужой штрафной и без сопротивления
Несмотря на кучу ошибок, матч приятный. Благодаря Феде, кстати. И уже второй раз. Исправляет ситуацию. Не будь его гола, столько радости бы не было. А так приятно, что в конце дожали)
Федя перестал раздражать своим видом. хех.
25
Гол Феди важен с точки зрения места. Так бы 5 были бы
2
Камано бог!!!!!! Жема топ голевая!!!! Ругаем и дальше Рифатку)
23
Матюнин мерзейший, конечно. Даже по банальной логике невозможно, чтобы сидящая в прессингующем автобусе весь тайм команда фолила только один раз за 45 минут.
23
Парни, спасибо за победу!!!
Вы играли в меньшинстве, ибо судейка - резиновое изделие №2, играл за Сочи, и капитулировал только после гола Феди.
Но он, как ни старался, не смог вывести вас из равновесия.

21
100% все снял, все засушил. Начало атак в стиле Пирло!
5
В Пабло Райкович вселился
20
Я за сердце хватаюсь, когда наши начинают перепасовку у своих ворот. Мне кажется уж лучше просто вперёд подальше выбить, чем пытаться так рискованно мяч сохранить
18
В этом и есть современный футбол. Все гранды выходят через перепасовку от своей защиты в атаку )) но все равно страшно ) согласен ))
6
Это ещё со сборов идёт, Марко это фишку все пытается внедрить, чтобы вытягивать игроков из центра

Но пока не очень
5
Вполне нормальный первый тайм против крепкой тренерской команды.
Отборолись и разок вскрыли Сочи.
Камано нравится и Мухин.
17
Гол Камано - это красота футбола! Все было круто и пас и открывание и пауза и исполнение...
17
W
Усач уже должен Мухина вызывать в первую сборную. Он лучший опорник русский прямо сейчас.
17
Пока Усы тренируют, Оздоев у него лучший.
Мухин пусть на команде сосредочится. Вызов в сборную это ж зарплату побольше надо требовать. Хотя если с головой у него всё в порядке, то и в 19 можно платить большие деньги.
2
Есть еще психологический аспект, он еще вчера в дубле гонял. Пусть осваивается без надрывов. Играет топово безусловно
1
W
Не знаю ничего)) Если он игрок с претензиями на топа, то должен всё это пройти так или иначе. Характер у него сильный, это видно. Головина вон с колес так же на ЕВРО брали и ничего, у них есть что-то общее кстати.

Ладно Рифат...
Федя второй матч подряд шедевры кладет...
А вообще супер!!
17
После перерыва у нас все голы на загляденье
2
Это да - даже не знаю какой выбрать, все прям классные...
2
Николич нашел применение Смолову: выпускать на 25 минут и чтобы особо бегать не надо было, только бить ag
16
Защита уже уставшая, Смола свежий, на несколько контратак вполне его хватит...
1
Когда в начале матча показали рожу Матюнина, было сразу понятно, ждать хорошего от него не приходится. Комментатор еще удивлялся, за 30 минут ни одного фола. Еще бы не удивляться, он матч смотрел. Интересно будет высасывать пенальти?

13
Думаю стиль у нынешнего Локо начинает проглядываться...не все хорошо конечно, но уже что-то видно из работы Николича.
12
Честно говоря, я немного не понимаю какой у нас стиль, вроде пытаемся контролировать мяч, но выходим за счет длинных передач, кутерьма с коротким пасом центральных защитников и Гили абсурдна. Однако через позиционное нападение мы не создали ни одного опасного момента. Все голы в результате контратак... Возможно это ген Палыча нас не отпускает, значит тактика Николича не работает и мы на старых методичках выезжаем вперед. Я, как ни странно, согласен с Черданцевым, что нам дико прет, хоть и видна работа на сборах. То есть только матчи покажут случайность ли это, или система
-6
Выход из обороны через мелкий пас-пожалуй только мы так играем. Выходим из под прессинга здорово в одно касание. Научились снова молниеносно контратаковать.
7
Во втором тайме выхода через короткий пас не былою В этом и проблема. Мы неспособны его при серьезном прессинге качественно демонстрировать
Посмотреть еще 7 ответов
Такими темпами Антону придется выгрызать место в старте!!!
11
Я вот думаю что для команды Марко гораздо важнее и нужнее Игнатьев. А вот Антона в сегодняшнем Локомотиве не очень вижу. Точнее не понимаю на какой позиции в этой схеме он будет играть. А ломать ради него всю игру...
1
Рифатка уникум. Весь матч не заметен почти, но выдает трешку голевых. Ну как не восторгаться и не ругать одновременно?)
10
Леха мог также выдавать)
1
Не мог. Леха может отдавать, когда выдрочит мяч 10ю касаниями и 20ю ложными замахами, и когда все защитники уже вернулись.
нет) у меня еще свежи воспоминания, что Леха мог и так, и нормально по красоте дать на ход
1
Посмотреть еще 4 ответа
Чарли необходимо переподписывать на один плюс год.
10
Команда явно заиграла после перерыва, да и на трибуне пропала наконец эта гнетущая атмосфера, поддержка была от начала и до конца.
10
Хотелось бы увидеть сколько игроки сделали пасов назад на Гилю. Они серьезно решили через вратаря атаки начинать что ли? Сколько можно уже эти пасы назад делать?
9
Сочи грамотно играют, а мы ничего предложить не можем.
1
Мы хотим быть, как Сити) Все-таки мы тоже горожане)))
Горожанами был ФК Москва tolya
Посмотреть еще 3 ответа
Заметки на полях по ходу первого тайма.
- у нас рабочий правый фланг. Вся острота с фланга Рыбчинского. Рыбус по большому счету, в атаке не очень и в передачах, как и Крыховяк, ошибался.
- в зашите и в середине поля, мельчат и передерживают мяч. Сильно приждимаются к своим воротам. Иногда становится тревожно. У Пабло 2 косяка серьезных.
- Камано заиграл. Толи освоился, толи Николич исцелил. Пара хороших прорывов по флангам и гол. Причем красивый ИМХО
- Жемалетдинов не плох. Плотный удар по воротам из за штрафной, голевая. Причем в случае с голом, был момент когда напрашивалась передача направо, а он выбрал сильную передачу по центру на набегающего Камано.
- Мухин и Камано не плохи в отборах. Последний, мне Крыховяка в этом компоненте напомнил в лучшем его сезоне за Локо при Палыче.
Резюме : хорошо бы во втором тайме, быстрее расставаться с мячом, раз и прекратить прижиматься к воротам, два. Второй гол в ворота Сочи, необходим. Они огрызаются и 100% момент имели. А уж на дурочка у всех залететь может. Главное не жэаться к воротам как в игре с Арсеналом.