22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
18
fclm.ru

Фоторепортаж со сбора в Австрии. День восьмой

Фоторепортаж со сбора в Австрии. День восьмой


























Новости по теме
Комментарии18
A
Решающий год для многих - Рифата, Коряна, Галаджана. Ждем ребят в ротации основы, пускай покажут, что все, что о них говорили - не стоит ничего!
2
почему то думал что сборы до 29, а 3 июля товарняк, получается всех продлили кто на сборах и у кого кончается контракт 30 июня?
O
Не факт. У них контракт еще 2 дня. Кого-то продлили, с кем-то договариваются, а договариваются видимо со всеми иначе не было смысла их везти.
3
ну Рубин вон Ивелина Попова на первый сбор возил, потому что аренда до 30, а тут контракт тоже до 30, че зарплату так просто платить, тем более им форму гдето поддерживать надо, а опытных игроков из-за ЧМ нехватка. Другой вопрос что не будут же они тренироваться за так остаток сборов, хотя могли сделать какое нить доп соглашение к контракту на эти дни.
O
Рубин возил потому как наверное договаривался о выкупе или продлении аренды. И по контракту наверняка клуб должен предоставлять игроку условия для тренировок и т.п. Сейчас нормального игрока в дубль не переведешь. Все в контракте прописано. Так же как и то, что платить надо по 30 июня включительно. Досрочно расторгнуть можно, чтобы сэкономить на билетах), а вот заплатить за рабочие дни придется.
O
Фото за заголовком решает.
Две звезды! Две легенды.
1
Надеюсь на то, что молодежь будут в ротацию вводить, просто потому что интересно посмотреть, да и вообще можно попытаться сделать сплав из опыта и талантливых пацанов) а то наши чемпионы не молоды, а сезон долгий и сложный будет semin3
3
Ну Палыч же говорил, что искусственно никого вводить не будут, готов лучше, значит будет выходить
1
ну в идеале да, провести хорошую трансферную кампанию
1
надеюсь очень на это. Все таки Геркус обещал, что так и будет, но как мы все помним, трансферы у нас совершаются в последние дни ТО к сожалению
либо до)) как с Рифатом
я бы не против твою левую ногу в ротацию ввести)))
Матиас Бунге, официальный представитель защитника "Порту" и сборной Мексики Диего Рейеса, рассказал "СЭ" о предложении "Краснодара".

- Знаю, что "Краснодар" заинтересован в Диего. Клуб сделал предложение, но оно оказалось недостаточно хорошим, - отметил Бунге.

- Как считаете, будут ли "быки" предпринимать еще попытки?

- Не знаю. Пока к нам по-новой не обращались. В Диего заинтересованы несколько российских клубов, посмотрим, как будет развиваться ситуация.

Ранее "СЭ" сообщал, что 25-летний мексиканский игрок попал в сферу внимания пяти команд РФПЛ - "Динамо", "Локомотива", ЦСКА, "Краснодара" и "Зенита". При этом никто, кроме южан, не вышел на представителей Рейеса с конкретным предложением о трансфере.

Из-за травмы подколенного сухожилия Рейес пропускает чемпионат мира. 30 июня завершится срок его контракта с "Порту", и он станет свободным агентом.
Всё ,- Мы теперь все Рифаты ?!)) ag
V
Крутое фото где в пупок тычат))) О пупик))) ржу не могу))) вот что значит много дней без баб))) шуткую
З
Две недели был без интернета, переживал как же там Локо. Но почему то такое чувство было, что даже если Саба уйдёт, Миранчуков купят и т.д., Сёмин и с Михаликом будет выигрывать. Мне вот порой кажется, что нам чем хуже - тем лучше. В прошлом сезоне без Чорлуки и Ари практически обошлись, а перед сезоном никто бы в это не поверил. Так что мне как-то даже на трансферы пофиг, на Жемалетдинова хочу посмотреть на месте центрофорварда)))
V
Вот про - чем хуже, тем лучше, согласен. . . Мы как то сплочённее , что ли..
Фух...Боря на месте, всё, я спокоен)
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS