45

ЦСКА обыграл «Аланию» в Кубке России

Алания
В матче 1/16 финала Кубка России «Алания» принимала московский ЦСКА. Встреча прошла на стадионе «Спартак» во Владикавказе и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

Уже на 2-й минуте главный арбитр встречи Игорь Панин назначил пенальти в ворота «Алании», который успешно реализовал полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов. На 19-й минуте хавбек «Алании» Батраз Хадарцев сравнял счёт. Через 15 минут нападающий Такума Нисимура вновь вывел ЦСКА вперёд в счёте. На 72-й минуте Нисимура оформил дубль и упрочил преимущество московской команды.

Таким образом, ЦСКА вышел в следующую стадию Кубка России, а «Алания» завершила выступление в турнире.