349

"Локомотив" с минимальным счетом переиграл "Аланию"

Алания
Сегодня во Владикавказе состоялся матч 18-го тура российской футбольной премьер-лиги между «Аланией» и московским «Локомотивом».

Железнодорожники одержали победу со счетом 1:0.

На 12-й минуте гол забил Максим Григорьев.
"Локомотив" с минимальным счетом переиграл "Аланию"Алания (Владикавказ) 0 - 1 Локомотив (Москва)"Локомотив" с минимальным счетом переиграл "Аланию"
0-1, Григорьев, 12

Трансляция Составы команд Видео Отчет
Московский «Локомотив» с минимальным перевесом обыграл владикавказскую «Аланию» в выездном матче 18-го тура чемпионата России. Единственный мяч в составе столичного клуба еще в первом тайме забил полузащитник Максим Григорьев. Хавбек головой замкнул подачу Виктора Обинны от углового флажка.

Далее игра развивалась по «грубому» сценарию, команды часто нарушали правила. На 64-й минуте «Алания» имела реальную возможность сравнять счет: мяч после удара Владимира Хозина попал в штангу. Отметим, что под занавес встречи главный арбитр удалил за пределы поля главного тренера владикавказского клуба Валерия Газзаева, который позволил себя нелицеприятно высказаться о работе судейской бригады.

Таким образом, «Локомотив» переместился на 7-ю строчку турнирной таблицы. Подопечные Славена Билича обошли московский «Спартак», который теперь, после поражения от «Зенита», занимает 8-е место. «Алания» осталась на предпоследней позиции.