34

«Оренбург» вырвал победу у «Рубина» благодаря голу с пенальти на 89-й минуте

Оренбург
В матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги «Оренбург» принимал казанский «Рубин». Встреча состоялась на стадионе «Газовик» в Оренбурге и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

В начале второго тайма, на 49-й минуте, полузащитник «Оренбурга» Рикарду Алвеш открыл счёт в матче. Через 4 минуты хавбек «Рубина» Евгений Башкиров отправил в ворота хозяев ответный мяч. Н 89-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота казанской команды, который успешно исполнил полузащитник «Оренбурга» Артём Кулишев.

«Оренбург» набрал 8 очков и поднялся на 13-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Казанский «Рубин» (10) — на 10-м месте. Лидером соревнований на данный момент является петербургский «Зенит», набравший 20 очков в 9 матчах.
Комментарии34
За Хвичу радостно. Мог бы сыграть в ЛЧ (с учётом травм наших игроков), а сидит в днищенском Рубине
25
Ну ты что,он обиделся.ему 1+3 предложили...а по итогу сейчас бы все шансы имел показать себя и не дожидаясь +3 чухнуть Евроклуб,а то тут ФНЛом запахло уже
5
Да, думаю, что он поймет, что сморозил хрень, прислушавшись к Мамуке. Своя голова на плечах должна быть
2
Понял думаю уже) поздно
Вышел Хвича рубин пропустил.Кикнадзе просрал талант)))А еще вспоминаю как тут у нас любители других команда восхищались Рубином и его супертренером,который не то что автобусник Бердыев.Ожидаемо на своем месте парни.Следующий на очереди Зенит и уже будет до Зоны вылета рукой подать.
7
хз, матч странный, по составу рубин другим середняками не уступает, думаю у миллера задача любыми путями сохранить хотя бы 1 фарм клуб в рпл на будущий сезон
Оренбург, фнл заждалась, давай без геройства.
2
n
Как там наша восходящая звезда Хвича? Рвёт всех подряд? Расскажите, кто по нему плакал при уходе в Рубин? Интересно будет почитать.
2
Я не плакал, но очень сожалел об его уходе. У Палыча парень прогрессировал, а Шаронов в тренерстве ещё юнец совсем. Думаю останься он у нас, то через сезон был бы игроком основы. Я доверяю Палычу
4
n
Много у Палыча сейчас молодых играет? И так бы Хвича сидел на лавке.
Нормально у него молодых играет. У него играют те кто сильнее, молодёжь должна вкалывать. А не получать место в составе только потому что молодёжь. Всем в течении сезона будет дано игровое время. А у Палыча какая задача в сезоне? Молодёжь растить или в ЛЧ попадать? Тут как говорится либо шашечки либо ехать...
6
Посмотреть еще 9 ответов
Хвича правильно люди пишут ,сейчас бы помог как никогда.
Надеюсь кто то из наших на адреналине выстрелит.
Тугарев-Дорофеев.
Рыбчинский-Куликов
Бывает же чудеса.
2
r
Ну с другой стороны, он как-то явно не тащит, даже в основу не попадает
А как ему прогрессировать в деревне,конечно скис ...
Главное Мамука доволен...
2
r
Очень рад за Хвичу - вместо игры в Лиге Чемпионов , скамейка аутсайдера, да ещё с задержками зарплаты.Правильно, что послушал агента. Надеюсь Рубин вылетит.
2
Интересно, как скоро агент признает ошибку?
1
Кто знает, может Хвича ещё сделает камбэк в наш клуб...
голу с очень странного пенальти, уже везде договорняки мерещатся, но сами же повод дают
1
Явное нарушение. Но это вторично. Главное вышел Артем, пусть даже на замену!! и Португал Алвеш забил гол и получил приз Лучшего игрока матча!! Еще момент, Плиев (младший брат) нанес удар игроку --извинился по доброму. Хвича вышел на замену (кстати, исландца Видара (аренда из Ростова, игрок сборной) раньше выпустили на замену) - сыграл на своем привычном уровне.
1
явное нарушение это повод утверждать что это не странный пенальти? конечно оно явное, но зачем явно фолить когда вратарь забирает мяч?