14
sport-express.ru

«Енисей» одержал волевую победу над «Анжи» и не проигрывает дома уже шесть игр

Енисей
«Енисей» выиграл у «Анжи» в матче 27-го тура чемпионата России. Счет открыл махачкалинский форвард Павел Долгов в первом тайме. Во втором на замену в составе красноярцев вышел Александр Соболев. Через 17 минут он сравнял счет, а еще через три сделал дубль. Фегор Огуде установил окончательный счет встречи.

«Анжи» при счете 1:0 потерял одного игрока — с поля за две карточки был удален Роланд Гиголаев.

«Енисей» остался на последнем месте в таблице РПЛ, но сохранил теоретические шансы остаться в элитном дивизионе. «Анжи» по-прежнему идет предпоследним.

Беспроигрышная серия «Енисея» на своем поле продлилась до шести матчей (2 победы, 4 ничьи).