rusfootball.info

«Крылья Советов» обыграли «Ростов»

Крылья Советов
Самарские "Крылья" минимально обыграли "Ростов" в 17-м туре РПЛ.

В матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги самарские «Крылья Советов» принимали «Ростов». Встреча состоялась на стадионе «Самара Арена» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

На 11-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота гостей, который успешно реализовал полузащитник «Крыльев Советов» Паул Антон. В конце первого тайма нападающий самарской команды Игорь Корниленко был удалён с поля за перебор жёлтых карточек. На 82-й минуте матча прямую красную карточку получил защитник «Ростова» Рагнар Сигурдссон. Через 3 минуты был удалён полузащитник гостей Александр Гацкан. В концовке встречи за неподобающее поведение был удалён и главный тренер «Ростова» Валерий Карпин. Таким образом, «Ростов» продлил безвыигрышную серию в чемпионате России до пяти матчей.

«Крылья Советов» набрали 17 очков и поднялись на 12-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Ростов» (24) — на 6-м месте в таблице чемпионата.