75
rubin-kazan.ru

Рифат Жемалетдинов: «Наша победа была бы логичной»

Рифат Жемалетдинов
Автор гола в ворота «Локомотива» Рифат Жемалетдинов поделился мнением об игре 5-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «железнодорожниками» (1:1).

— По итогам матча чувствуете разочарование?

— Конечно… Пропускать на 92-ой минуте очень обидно для любой команды.

— Победа в меньшинстве была бы логичной?

— Да. «Локомотив» ничего не создал. В первом тайме мы доминировали на поле. Нашу игру сломало удаление, хотя мы и вдесятером боролись.

— Бить пенальти сказал Курбан Бекиевич или вы сами взяли мяч?

— Это было решение тренера.
Комментарии75
Как бы не было обидно, мы и правда впереди ничего не создали кроме удара Денисова.
8
Ну у них тоже моментов не было. Ничья справедливый результат. Хотя конечно атака у нас слабо сыграла
24
А она у нас была? )))
2
А у них хотя бы даже такой момент был? Нет не было.
Я по-моему писал о нашей атаке, а не казанской.
Пффф. Пи..ть не надо. Вы с игры не одного гола не забили нам. А попади Денисов в конце тайма в ворота ещё не известно как бы для вас всё закончилось.

3
Ну шанс-то он Гиле дал, немножко не хватило отбить.
2
давно Гиля пенали не брал. видимо травмы дали знать о себе.
че то я особо не помню у наших ворот опасных моментов они только возле штрафной танцевали
11
Ты хоть бы не радовался так. А то забил и начал пальчиками трясти. Тебя не выгоняли, а ты сам свалил. Тебя никто у нас не гнобил как Сабу. Болельщики полюбили, тренера возлагали надежды. Обычно игроки, которые уважают свои бывшие команды после гола поднимают руки и опускают голову. А для нашего воспитанника видно все эти года ничего не значат
5
C
Ну захотелось человеку на "выгодные условия" перейти, что уж тут.
C
Но по поводу "празднования", тут я согласен, несмотря на то, что сказал комментатор матча, мол: "В современном стиле, не стал праздновать" и т.д. Нихера такого не было. Скорее, пытался иммитировать Месси, да и то не вышло. Кулачки поднял и праздновал, как "мог".
Доминировали!?? я видел то как Локо весь тайм катал мяч, а они в своей привычной манере стояли автобусом!
12
Что значит доминировали? Ну катали мяч, а мы успешно и легко сводили ваши атаки на нет, это было нашей тактикой, во втором тайме уже мы бы катали, но вы осели всей командой в защите и наши массивные атаки должны были привести к голу как много раз приводило к голам когда так же Локомотив после голов прижимался к своим воротам
2
Пусть скажет спасибо Гили ! Гиля на пол секунды позже прыгнул ,- но всё равно достал мяч ! Надо было Гили,- сильнее ударить руками по мячу,- и мяч бы отлетел на угловой ! А по игре,- мы смотрелись Профессиональней ! И В обводке и в атакующих действиях ! Только Пердыев,- освоил умение хорошо обороняться с хорошим подбором защитников ! Да и второй тайм они всей командой ,- сидели в воротах !?) ag
1
Цитата: Уран
Надо было Гили,- сильнее ударить руками по мячу,- и мяч бы отлетел на угловой !

Заковыка в том, что Гилерме играл по мячу, а не гадал. В таком случае вытащить удар, исполненный точно в угол, практически невозможно. Такой удар можно вытащить, только если ты заранее решаешь, в какой угол прыгать, "угадываешь", иначе скорости реакции просто не хватит в 99% случаев. Доказано наукой.
2
Интересно если точку для пенальти отодвинуть на полметра, сильно вратарю поможет?!))
А мяч его знает.
2
Наука,- это фантазии человеков. Гиля достал до мяча и мог его сильнее ударить. При прыжке в нём осталась маленькая неуверенность в выборе направления прыжка. От того и слабый отбой по мячу.
Наука,- это фантазии человеков.

Ага, а астрология - это вершина мысли.
1
Не трожь святое
2
Математика,- вышла из Нумерологии. Химия,- из Алхимии, Астрономия,- из Астрологии и т.д. А вершина мысли,- Библия.
А вершина мысли,- Библия.

Стесняюсь спросить, Ветхий или Новый завет?
Все 77 книг.
«Локомотив» ничего не создал.
Вы прям обсоздавались... Знатный косяк Баринова и лажа Денисова, и неизвестно еще как бы всё обернулось. Деловой, мля)
2
r
А что создал Рубин?Рубин нанес за весь матч 2 удара по воротам, 6 в сторону.Ничья справедливый результат.Обе команды на победу не наиграли.