44
sports.ru

Вратарь «Ростова» Медведев – рекордсмен чемпионата России по длине сухой серии

Голкипер «Ростова» Никита Медведев стал рекордсменом чемпионатов России по длине сухой серии.

Россиянин в матче с «Амкаром» (1:0) побил рекорд Руслана Нигматуллина (939 минут), установленный в 1999 году. Свой последний гол в чемпионате России Медведев пропустил в игре с «Уралом» 30 ноября. Сейчас рекорд, установленный Медведевым по окончании матча с «Амкаром», составляет 952 минуты.
Комментарии44
У Ростова два вратаря сильных
1
Да ты хоть пень положи в ворота Ростова и он рекордсменом станет.
14
Джанаев неплох был )
1
С такой обороной любой вратарь будет играть уверенно.
4
ну схема 1-9-1 даёт плоды надёжности на рубеже
6
G
Заслужил, талантливый видимо, парень, и попал к правильному тренеру.
6
ложка меда в бочке дегтя...
У Медведева реально есть все физические данные для топ-вратаря. Но в сборной будет играть конефеев очкодырявый.
9
Ну сегодня он раз блеснул)
3
конифей наше всё Апостол Сухорян в раме!!!
1
Гиля,кстати тоже не блещет уже давно,пора на лавку
6
Вот вот. Сказать, что бы тащил тяжело. Суперсейвоф от него в этом сезоне и невспомнить
6
на расслабоне,он,Илюха надёжней в свои года был,но ан нет стоит Гиля,а Илья покеда,а нах тогда Коченков???а Лобанцев что мозг ипёт ,пусть валит хоть куда,у нас как в ска идол в раме
2
Абаев плотно сел, затем ушел, вот Гилерме и расслабился. Да вообще последние две, игры команда откровенно спустя рукава играет, и второй тайм с Амкаром тоже можно сюда, несмотря на судейские ляпы, а может и они морально сломали команду, которая кровью и потом поднималась и приблизилась вплотную к 4 месту и тут ее берут и хоронят судьи. Я как спортсмен знаю как можно сломаться из за чужих ошибок.
Может быть,но они профи,с командой работают психологи,да и дух же есть,но вот вынимать из ворот почти всё что летит-это не уровень наших амбиций,гиля сдал,и пусть меня дальше хейтеры минусуют и молятся на своего идола,сам его часто поддерживал,ну просто хватит!!!
a
Конифеев, который от "Спартака" между ног пропустил позорный гол...
Джанаев всю жизнь дырень был!! получал он от нас постоянно 3-4 гола, будь то за Терек или за кого он там ещё стоял, Сраптак его вышвырнули из-за того что он Бездарный вратарь! В такой непробиваемой команде как Ростов, даже он смотрелся не плохо)
5
плевать.
2
плевать на что? там ноль, а у нас 8, за три матча...
8
ты меня переубедил.
давай по такому поводу вместе поплачем над ситуацией?!
Молодец:) хороший вратарь вызывает симпатию у меня
1
Не знаю, но Гиля реально в этом году пару седых волос прибавил, а вот в игре своей убавил. Очень тревожно стал играть.
9
Наверно на родину захотел вернуться )))
1
Когда вратарь теряет фарт и отбивает менее 50% ударов, встает вопрос о его замене хотя бы на пару матчей.
1
не думал, что когда-то скажу это относительно Гилерме, но тут я согласен
Можно поздравить! Поздравления и супертренеру вратарей - Кафанову!
3
Интереснее была бы статистика, сколько ударов за 939 минут отразил Нигматулин, а сколько Медведев, тут я думаю всё на свои места и встанет)
1
Хочешь сказать, что у того Локомотива была слабая оборона? Огорчу тебя, % отраженных ударов был сопоставим.