17

Дубль Мбаппе помог «Монако» обыграть «Боруссию» Д в первом матче 1/4 финала ЛЧ

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» принимала на своём поле «Монако». Встреча проходила на стадионе «Сигнал Идуна Парк» и завершилась победой гостей со счётом 3:2.

В составе победителей дубль на свой счёт записал 18-летний Килиан Мбаппе, а ещё один мяч провёл в собственные ворота игрок дортмундской команды Свен Бендер. За «Боруссию» отличились Усман Дембеле и Синдзи Кагава. На 17-й минуте защитник «Монако» Фабиньо не смог реализовать удар с пенальти.

Напомним, встреча должна была состояться вчера, однако была перенесена на сегодня в связи с произошедшими взрывами рядом с автобусом «Боруссии».

В ответном матче «Монако» примет «Боруссию» на стадионе «Луи II». Игра запланирована на 19 апреля.