51

«Ювентус» разгромил «Барселону» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Ювентус» встречался с «Барселоной». Игра проходила в Турине и завершилась победой хозяев со счётом 3:0.

Счёт в матче уже на 7-й минуте открыл Пауло Дибала, а спустя всего 15 минут аргентинец оформил дубль, забив ещё раз. Во второй половине встречи на 55-й минуте защитник итальянцев Джорджо Кьеллини после розыгрыша стандарта забил третий гол в ворота каталонцев, оформив уверенную победу «Ювентуса».

Ответная встреча пройдёт в Испании на стадионе «Камп Ноу» 19 апреля.

Комментарии51
А вот тут не псж, отскочить не получится!
20
Барса недостойна играть в 12. Так влетать что ПСЖ 4:0, что Юве 3:0 это уже не случайность. Они просто не вывозят в этом сезоне
20
Ювентус своего не упустит, это не ПСЖ. Респект Юве, хотя и болею за Милан
4
Причём тут это не ПСЖ ?? ПСЖ Классно сыграли даже в ответке, Барсе пенальти нарисовали, их тянули до последнего )они даже там играли уже ужасно )
6
псж сами виноваты, игралиб на встречных курсах, как начали второй тайм, так и надо было играть изначально, прошли бы дальше. В этом сезоне Луис Энрике показал какой он тренер, от псж получили с этой схемой,не научило ничему, хотя забей Иньеста и Суарес, все могло сложиться иначе
Юве учла урок...гуд бай барса.... а на втором сегодняшнем матча чп случилось
Если в ответном матче,каталонские клоуны не начнут снова картинно падать и вымаливать пенки,у Юве проблем не возникнет,да и прижиматься к своим воротам,как псж, они не будут
9
Юве сильнее всех в этом сезоне. Они должны брать ЛЧ в этом году. А Барса гавно.
6
Да Буффон должен поднять ушастика!
13
Заслужил Буффонище!))
4
Юве силён конечно, но не забываем про Баварию!
Бавария всё. полномочия окончила)))
r
Буффонище должен это сделать, после того как доказал, что предан клубу, когда Юве сослали в серию B
1
В ЛЧ сильно переживаю за Атлетико, уж больно мне симпатична игра подопечных Симеоне. Но если не дай Бог Матрасы оступятся, то за Ювентус - всей душой)

П.С. Барселона должна была вылетать еще в 1/8, Юве красавцы, с победой!
3
Финал Атлетико-Юве будет круто. Два финалиста, которым не повезло в других финалах))
2
Ювентус очень четок. Временами Барса просто не понимала, что делать, куды бечь. Не поклонник этой команды, но тут совершенно по делу.
2
ну и в итоге куды бечь надо было?
Надо было нам купить Дибала !!! 5 ay
2
Зачем это говно нужно
Не люблю итальянский футбол, но Ювентус достоин уважения!
3
Я предсказывал подобный исход, Барселона уже выиграла свою лигу чемпионов, уже были потрачены всевозможные эмоции. Но это Барселона, этот клуб идет вразрез со всем мировым футбол. Весь сегодняшний футбол - это роботизированный прагматизм, лишенный всякой жизни, смотреть такие команды, как Ювентус - это уснуть еще до начала матча, это мега-антифутбольный антифутбол, полная деградация футбола.
Барселона, единственный клуб, который играет в живой, настоящий футбол. Этот клуб может позволить себе проиграть 0-3 или 0-4, просто потому что это нормально для футбола. Они не боятся проигрывать, потому что поражения это часть футбола, их не избежать, и не нужно прагматично зацикливаться только на том, как бы не допустить этих поражений.
Барселона проиграла, но показала отличный футбол, потрясающий контроль мяча, потрясающая культура паса, а Ювентус полное говно, блевать тянет от таких команд, в особенности когда им начинают петь дифирамбы.