22

Дубль Роналду принёс «Реалу» победу над «Баварией» в первом матче 1/4 финала ЛЧ

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Реал» на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене одержал волевую победу со счётом 2:1 над «Баварией».

«Бавария» вышла вперёд на 25-й минуте благодаря голу Артуро Видаля. В конце первого тайма хозяева имели прекрасную возможность забить второй мяч, получив право на пенальти. Однако Видаль с 11-метровой отметки пробил выше ворот. В начале второго тайма «Реал» отыгрался благодаря точному удару Криштиану Роналду. На 61-й минуте хозяева поля остались вдесятером — Хави Мартинес получил вторую жёлтую карточку. После этого преимуществом полностью завладели гости, что вылилось во второй гол Роналду на 77-й минуте.

Ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между «Реалом» и «Баварией» состоится на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде 18 апреля.
Комментарии22
МАТЧ ТВ подвёл, просто ппц, включить матч на 13 минут distress
9
Вот поэтому смотрел матч по Футбол 1
Так я смотрел хоккей перед этим, думал сейчас получу наслаждение от хоккея, а потом после хоккея покажут с самого начала супер матч бавария-реал, но что-то пошло не так)
Я сразу понял , когда в хоккее 1 : 1 стало , что с начала матч мы не увидим . И врубил торрент тв .
Жалко, что реал мало забил
6
Классно футбол посмотрел) фед. канал должен придерживаться своей программы наверно. Тем более бабки из бюджета выделены
4
Это к вопросу о том, футбольная у нас страна или нефутбольная.
1
Мда, без Левы и Хуммельса туго...
2
А где Левандовский?
травма плеча у него после игры c Боруссией...
Спасибо
Такое впечатление, что удалили не Мартинеса, а всю "Баварию" разом.
7
Ненавижу Реал, но стоит признать, что это самый везучий клуб мира. Ну а Баварии просто не везет в матчах с Реалом, наверное самый неудобный их соперник. Роналду как всегда забил два мяча с двух тычков, болельщики Реала рады за свою любимую женщину. Реал играет в очень вязкий футбол, исключительно на результат (кто бы сомневался, современный то футбол). Но у Баварии все равно есть шанс, ну или его нет. Но у них есть Левандовски, который возможно сыграет в Мадриде, и возможно сделает пента трик за 9 минут.
2
а в Барселоне не одни женщины играют?)как по мне команда слабого пола именно Барса!
5
А в Баварии геи . И они даже не скрывают этого.
2
В чем везение Реала? В том, что в их ворота ставят абсурдные пенальти? А то что Видаль не забил это уже его проблемы. А фолы Мартинеса на Роналду на желтую тянут ещё как. После первой карточки Мартинес не успокоился и заслуженно получил вторую.
6
Если ещё минут 10 длился бы матч, следующим на выход был Видаль!!!!!!
1
Это вот что было на "матче"? адекватные вообще или нет? выбесили блин, вы бы не анонсировали тогда вообще футбол если собрались хоккей показывать. идиоты
2
В Грузии хоккея нету, поэтому Тина хотела посмотреть хоккей где за полтора часа забили 3 шайбы!
Хоккей кстати был достойный, три шайбы это потому что вратари играли хорошо
С
Да Реал это не Арсенал которому можно по 5 штук отгружать!!Думаю .что проблема в том ,что во внутренем чемпионате нет достойной конкуренции.