9

Широков: в матче «Локомотив» — «Краснодар» всё перевернул выход Мамаева

Экс-игрок «Краснодара» Роман Широков прокомментировал выездную победу «быков» над «Локомотивом» (2:1) в 19-м туре РФПЛ и выделил полузащитника Павла Мамаева.

«В первом тайме матча с «Краснодаром» «Локомотив» выглядел неплохо, за исключением первых минут. «Железнодорожники» контролировали игру и заслуженно повели. По моему мнению, всё перевернул выход Мамаева. Паша сразу обострил игру, забил гол. Его выход всё поменял, и это придало уверенности остальным игрокам «Краснодара». Они почувствовали, что играть можно, что привело к итоговой победе», — сказал Широков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.