83

«Спартак» обыграл «Томь»

В матче 13-го тура российской Премьер-Лиги московский «Спартак» в Томске одержал победу с минимальным счётом над местной «Томью».

Единственный мяч в этой встрече был забит в конце первого тайма, когда Лукасу Фернандо удался классный удар в девятку. Бразилец забил первый мяч за красно-белых.

«Спартак» (31 очко) продолжает лидировать в таблице РФПЛ и опережает «Зенит», которому ещё предстоит сыграть в этом туре, на три очка. «Томь» (8) занимает 15-е место.

Россия - Премьер-Лига. 13-й тур
Томь (Томск) – Спартак (Москва) – 0:1
Голы: Фернандо, 42 (0:1).
Предупреждения: Баляйкин, 50; Дроппа, 63 – Попов, 83.
Комментарии83
19 очков от Спартака. Каррера - Тренер! Нам уверен, будет оч сложно взять очки в Томске.
6
А еще совсем недавно на 8 их обгоняли!
2
Ага) с тем же Промесом в составе. Как это интересно, обьясняют легендофилы?
6
Ага. А потом они оказались в еврокубках. Как это интересно, объясняют легендохейтеры?
5
В прошлом сезоне одинаковое кол-во очков набрали со Спартаком, а сейчас уже минус 19.
3
Видимо я что то пропустил. Сезон закончился?
И не только с Промесом. А объяснят легко.
У нас был Ньяссе, и отчасти с этим можно согласиться, но я не раз приводил статистику, без него мы набрали 28 очков за 17 матчей и 19 забили - для них это ерунда.
Потом этот сезон мы начали без побед до возвращения Палыча - означает Черевченко плохо подготовил к сезону. Но на самом деле мы взяли очки в Питере и Грозном, далеко не всем там это удается сделать, а с Томью вели 2:0. И не разу не проиграли.
Семину нужно больше времени - он строитель, а не пожарный. Баринов подтвердит.
и тд.
3
Да, жаль примета не сработала, серия после коней не пошла) надо новые приметы пускать в оборот!
1
После развалин от Смородской нужно больше времени.
4
И Милевский! А блин он в Тосно уже. Но Тищенко его и там найдёт! Верим))
2
И
Да нам и в Москве было сложно с Томью
1
Спартак теперь реальный претендент на золото. Без своих легенд они стали прогрессировать. Каррера молодец. Надо это признать.
3
Спартак хорош,спору нет,но и везёт им дико))
2
8-2 в створ ворот это везет?
4
Я про рикошет на последней минуте,ведь он прилетел точно в Реброва,надеюсь,вы не будете спорить,что там чистое везение,пол метра в сторону и вратарь статист.
2
Там куча моментов была сделать 2-0 еще в первом тайме.
1
Да это понятно все,никто и не спорит,что Спартак очень хорош)) речь идёт о том рикошете,после которого мясо увезли бы лишь очко)) и там им дико повезло!))
g
Ну то есть у Спартака 8 ударов, много опасных моментов, это нормально, а что рикошет прилетел в Реброва, это везет?) повезло что 2 не забили скорее)
1
Вы просто меня не слышите)) после того рикошета,когда Спартаку повезло,все бы эти удары не имели бы значение,пусть их было бы хоть 30))
g
Говорить не о чем, "а если бы" а если бы Спартак забил свои моменты то этого момент ничего не решал бы, играли хорошо, на победу уж точно наиграли)
1
Я уж вроде трижды сказал,что хорошо играли и на победу наиграли точно)) но в конце повезло,везучие вы..)))
В
Вам говорят, что Спартак играл хорошо и заслужил победу, но на последних минутах повезло. Отскочили с рикошетом. Локомотив вот с Томью играл не хуже Спартака, но не отскочил, залетели дуры
1
Ну и нам повезло с голом Майки коням.
В
Не соглашусь. Гол был рабочий. Тренерский, я бы сказал.
Тренерский гол?тренерский гол это результат хорошо разыгранного стандарта или разыгранного комбинации,а это скорей случайность,угадал с заменой,вы сами посудите ,выходит игрок на замену после травмы и забивает при чем игрок который ни когда не отличался результативность...
В
Выходит скоростной игрок в зону, где крайний защитник уже час впахивает по всей бровке. Играет высоко и часто не успевает. Все четко. Классический вариант замены. Под активного крайнего защитника на последние 20-25 минут выпускается скоростной футболист. Я так считаю.