16

Ниасс оформил хет-трик в матче за дубль Эвертона

Бай Умар Ниасс
Нападающий «Эвертона» Байе Умар Ниасс, ранее выступавший за «Локомотив», оформил хет-трик в матче за молодёжный состав «ирисок». Чтобы забить три мяча в поединке с дублем «Рединга», сенегальцу понадобилось чуть более 20 минут. Его команда одержала победу со счётом 6:3.

Ниасс недавно пожаловался, что английский клуб поступил с ним некрасиво, лишив возможности тренироваться с основной командой уже после 45 проведённых на поле минут в первом предсезонном матче под руководством Рональда Кумана, а затем даже не предоставив шкафчик в раздевалке дубля. При этом он пообещал, что не сдастся и будет бороться за право вернуться в первую команду «ирисок».