9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
33
sport-express.ru

Конкурс прогнозистов

Конкурс прогнозистов


ПРОГНОЗ СПЕЦИАЛИСТА
Максим КАЛИНИЧЕНКО, бывший полузащитник “Спартака”

ПРОГНОЗ ЖУРНАЛИСТА “СЭ”
Сергей АСТАХОВ корреспондент отдела футбола



ЦСКА - УФА

1:1 У “Уфы” хорошие шансы набрать очки в Москве, команда хорошо действует вторым номером, заставляет соперника нервничать. ЦСКА не может рассчитывать на Еременко, под вопросом участие Акинфеева и Дзагоева. С организацией игры у армейцев будут проблемы.

1:1 Армейцы умеют дожимать соперника даже в том случае, если возникают проблемы с составом. Но в данном случае потеря Еременко и возможное отсутствие Дзагоева с Акинфеевым могут сыграть злую шутку. “Уфа” набрала ход, в Москве от нее уже пострадали “Локомотив” и “Спартак”.


АМКАР - ЛОКОМОТИВ

2:0 Москвичи в последних играх не блещут, тогда как у пермяков все хорошо. “Локомотив” выглядит разрозненно, а “Амкар” при Гаджиеве показывает неплохой футбол. В данном случае порядок побьет класс.

0:0 “Амкар” здорово действует в обороне, недаром Селихов провел больше всех сухих матчей в чемпионате. Против такой организованной команды нестабильному “Локомотиву” придется туго, но ничью москвичи сделают.


РУБИН - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

2:2 “Крыльям” долгожданная победа в предыдущем туре добавила настроения, самарцы могут поймать волну. “Рубин” нестабилен, пока тренерскому штабу не удается построить команду.

2:0 “Рубин” по-прежнему не может найти свою игру. Но в отдельно взятой встрече казанцы могут собраться и показать яркий футбол. “Крылья” не блещут и вряд ли окажут серьезное сопротивление.


СПАРТАК - РОСТОВ

2:1 Красно-белым пора выходить из штопора, порадовать болельщиков тремя очками. “Ростову” же после “Спартака” выступать в Лиге чемпионов, вполне возможно, что гости сделают ставку на еврокубковый матч.

3:0 “Спартак” зол на весь футбольный мир после трех поражений кряду и должен “оторваться” на “Ростове”. Не в пользу гостей и статистика: в нынешнем чемпионате они на выезде только проигрывают, а “Спартак” за всю историю дончане ни разу не побеждали в Москве.


УРАЛ - ЗЕНИТ

1:3 “Зенит” нашел свой футбол, играет вдохновенно и уверенно идет по турнирной дистанции. У нынешнего “Урала” нет шансов что-либо противопоставить питерцам.

1:1 Хозяева набрали неплохую форму, поправили свое турнирное положение и готовы к битве с “Зенитом”. Для Павлюченко приезд питерцев - хороший раздражитель. Сине-бело-голубые же после победы над “Спартаком” могут эмоционально выгореть и не настроиться должным образом на следующую встречу.


ОРЕНБУРГ - ТОМЬ

0:1 Новичок премьер-лиги пока не впечатляет. “Томь” - более опытная команда, которая и победит.

1:0 Хоть “Томь” и выглядит более опытным коллективом, но “Оренбургу” пора побеждать. Всего три гола в чемпионате, два из которых с пенальти, не повод для пессимизма для дебютанта РФПЛ: Прудников в контрольной встрече с “Кайратом” сделал дубль и способен напомнить о себе в официальном матче.


АРСЕНАЛ - КРАСНОДАР

1:3 Смена тренера не повлияет на туляков. “Краснодар” не должен терять очки в такой игре.

1:2 “Краснодар” при Шалимове выглядит убедительно, и не кажется, что это та команда, которая способна потерять очки во встрече с соперником, явно уступающим в классе.


АНЖИ - ТЕРЕК

2:1 “Анжи” выглядит неплохо в этом сезоне, дома в кавказском дерби сделает все возможное для победы. “Терек” чередует хорошие игры с невыразительными, в гостях грозненцам придется тяжело.

1:1 Встреча подарит зрителям яркий футбол, однако на победу ни одна из команд не наиграет.
Новости по теме
Комментарии33
Но тут уж брат ты хватил !
G
Ну 4 поражение подряд уже будет, редко такие серии, поэтому и не верят.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий