6 тур
Сегодня, в 19:00
42

"Краснодар" со счётом 4:0 разгромил "Партизани" в 1-м матче раунда плей-офф ЛЕ

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы "Краснодар" на своём поле со счётом 4:0 разгромил албанский клуб "Партизани".

Российская команда вышла вперёд на 18-й минуте, когда Жоаозиньо реализовал пенальти. Второй мяч побывал в ворота "Партизани" на 27-й минуте - на этот раз отличился Фёдор Смолов. Перед самым перерывом Артур Енджейчик сделал счёт 3:0. Окончательный результат был установлен на 73-й минуте - автогол был записан на Гезима Красники.

Ответная игра раунда плей-офф Лиги Европы между "Партизани" и "Краснодаром" состоится 25 августа в Албании.

Лига Европы. Раунд плей-офф. 1-й матч
Краснодар (Краснодар, Россия) – Партизани (Тирана, Албания
) – 4:0
Голы: Жоаозиньо, 18 (1:0, пен); Смолов, 27 (2:0); Енджейчик, 45 (3:0); Красники, 73 (4:0, автогол).
Предупреждения: Енджейчик, 24; Гранквист, 38 – Траши, 60.