3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
88
sovsport.ru

Курбан Бердыев не договорился со "Спартаком"

Курбан Бердыев
Курбан Бердыев не договорился со "Спартаком"

По информации Sovsport.ru из собственных источников, завтра «Спартак» объявит о назначении Массимо Карреры главным тренером красно-белых.

Сейчас итальянец, имеющий приставку и.о., готовит команду к матчу чемпионата России против «Краснодара». В среду он продолжит выполнять ту же работу, но в новом статусе.

Напомним, ранее Каррера входил в тренерский штаб сборной Италии, помогая Антонио Конте. Также Каррера работал в «Ювентусе».

Ранее в СМИ прошла информация, что «Спартак» возглавит бывший наставник «Ростова» Курбан Бердыев.

Переговоры между "Спартаком" и Курбаном Бердыевым зашли в тупик. 63-летнии специалист, вначале давший принципиальное согласие возглавить красно-белых, не пришел к общему знаменателю с высшим руководством москвичей по ряду вопросов, касающихся спортивного блока клуба. Напомним, что тренер провел две встречи с владельцем девятикратных чемпионов России Леонидом Федуном, на которых обсуждались детали будущего сотрудничества - и если на первом этапе стороны находили взаимопонимание по многим аспектам, то затем позиции стали расходиться, после первого матча 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов "Аякс" - "Ростов" (Бердыев находится в Амстердаме), должен состояться еще один - судя по всему, заключительный - разговор, но шансы на то, что он закончится официальным назначением тренера в "Спартак", невелики. Не исключено, что в итоге Бердыев вернется в Ростов-на-Дону.

Решение о назначении Карреры постоянным тренером «Спартака» было принято после того, как переговоры между Курбаном Бердыевым и владельцем клуба Леонидом Федуном окончательно зашли в тупик. По информации Sovsport.ru, Федун не принял главных требований Бердыева: назначить на ответственные посты в клубе людей из его команды, отдать под полный контроль Бердыева трансферную политику и руководство клубной академией.

По мнению, которое высказало руководство «Спартака», в нынешних условиях, когда все клубы ограничены в бюджете, нельзя планировать приобретение новых звезд. Главными факторами достижения успеха становятся дисциплина, физическая подготовка и мотивация. Предполагается, что первые две задачи решит Каррера, а мотивацию сможет обеспечить руководство клуба.

Завтра состоится пресс-конференция, на которой будет объявлено о том, что главным тренером назначен Массимо Каррера, который исполнял эти обязанности после отставки Дмитрия Аленичева.
Новости по теме
Комментарии88
Цитата: Bimolka
но наших заслужиных паравозов в клубе мы тогда не увидим
Вам шашечки или ехать? Хотите смотреть на заслуженных паровозов или развитие команды и реальную борьбу за высшие места?
B
В идеале? И то и то:) но такое не возможно! Согласен с тобой, но хочется сразу и всего! :)
Согласен - хочется, но вот насколько это реально? Сёмин был, Маминов был, Черевченко тоже был, будем продолжать пробовать или всё-таки попробуем поехать? Я за попробовать.
B
спорить не вижу смысла:) просто всегда приятней когда наши во всем "виноваты":)
Да это и не спор - просто обмен мнениями которые не обязаны совпадать)
Но ведь в Ростове под Бердыевым работал Кириченко, не чужой для дончан человек. Так почему бы , к примеру, Пашинину и Лоськову не поработать под Шаманом в Локо.
Нобель и тут облажался
2
Курбан Бердыев потерял свои четки , которые приносили ему славу и успех . Курбан Бикеич лишен главного козыря , что же с ним будет дальше , и самое главное, кому достанутся волшебные четки. Смотрите в новом сериале МАТЧ ТВ : ДОРОГА В НИКУДА
G
Ещё окончательно не ясно. Но понятно, что предметных переговоров с Бердыевым наши не вели. Но кто же им запрещает это сделать в дальнейшем?
Мдааа!!! Хахаха ! Было бы круто если бы Бердыев пришел к нам, и мы бы стали Чемпионами, то болельщики спартака повесят федуна на арене))))))
1
Три вещи над которыми будут смеяться бесконечно:
Федун
Спартак
Сервант Глушакова
1
Туркмен и свинина несовместимы.
4
Это точно: нельзя запрячь в одну телегу коня и трепетную лань!
А может всё гораздо проще - проанализировав варианты, Курбан передумал идти в Спартак и что-бы сохранить лицо выдвинул заведомо невыполнимые требования? Иначе говоря мягко послал поросят куда подальше.
2
ag Трещат по швам свиные надежды))) сначала Чарли, теперь Бердыев))))
a
Не хочу я его к нам...
Д
А в это время Курбан Бердыев в Амстердаме. Первый тайм 0-1 РОСТОВ!!!
B
Опять кто-то трофеев не дождется)))
Думаю нам его не надо!Слишком много хочет!
1
f
Курбан к нам
f
Кстати это один из вариантов когда игрок первого союзного легиона оказался великим тренером
Спартак хотел Чарли... Чарли у нас!
Спартак хотел Бердыева... Ждем!!!
1
В
Если подпишут Бердыева,это будет самая хорошая новость для Локо,за долгие,долгие годы.
Никто так не умеет сделать из ничего,команду,как КББ
Курбан, беги в Европу, пока возможность есть. Шанс сделать неплохую карьеру. Удачи в любом случае.
Бердыев и Спартак понятия несовместимые!
1
Лучший вариант, чтобы Курбан остался работать в "Ростове", это его детище, как и "Рубин". А в мясокомбинат к Федуну......не смешите......у Федуна тоже конфликт с футболом.
А
Придет к нам или не придет - это уже вторично, главное что его не будет в хлеву.
Вот и сказочке конец, а кто слушал - увлекательно провел первую половину Августа. Бердыеву нужно свой клуб заиметь, игроков он найдет, да и спонсоров тоже. Биркиркара уже есть, пусть будет БерКурКара из города Четки. И каждый раз наказывать СпаМ, Карать так сказать.
1
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий