4 тур
Сегодня, в 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
14
championat.com

Ян Дюрица: у Словакии 4 дня, чтобы должным образом подготовиться к матчу с Россией

Ян Дюрица: у Словакии 4 дня, чтобы должным образом подготовиться к матчу с Россией

Защитник сборной Словакии Ян Дюрица после поражения в первом матче чемпионата Европы – 2016 от команды Уэльса (1:2) поделился впечатлениями от игры.

«Мы разочарованы этой игрой. Валлийцам удалось реализовать их моменты. У нас ещё две встречи на групповом этапе. Впереди четыре дня, за которые мы сделаем всё возможное, чтобы должным образом подготовиться к матчу со сборной России».

Сборная Словакии на групповом этапе Евро-2016 выступает в одном квартете с командами Уэльса, Англии и России.

Новости по теме
Комментарии14
Да, для Словакии матч против нашей сборной решающий. Либо остаются шансы, либо домой, в Братиславу. Будет битва. Но наши сегодня показали, что готовы сражаться. Чего не было на Евро12 и ЧМ14
3
Трудности впереди!
Б
У нас тоже четыре. Сразимся! Хороший ты игрок и человек, удачи.
3
У наших 4 дня,чтобы поиграть в плейстейшн, посмотреть фильмы, погулять по франции... Судя по всему,они только этим и занимаются
Б
Давай хоть сегодня без негатива.
5
Извини Ян но в этой игре ты не наш!
1
Ян, забей в свои, как уже бывало)))))
7
Смущает то, что Словакия - как раненный зверь. Им после Уэльса отступать некуда, так что будут биться до последнего!
T
Ян ты лучший на поле. Очень хорошо играл против Уэльса.
Ты бы дифирамбы лучше Дзюбе пел,пусть забивает славакам,а то как-то нехорошо получается,не забыл,что сегодня день России,нужно поддерживать отечественного производителя)
T
Я не знаю Дзюбу. Дзюба не играл за Локо даже одного дня. А Ян верой и правдой играл за Локо. Ян мужик. А Дзюба игрочишка.
Написал бы тогда напутственные слова Шишкину,Гилерме и Самедову,если хочешь затронуть тему Локо,а вообще ведь сезон для Локо завершён.это уже история.Яна нет тем более,он будет нашим соперником,как в лиге,так и в матче сборных тем более,и во время матча надо забыть о том,что игроки одной сборной с ним играли в одной команде и чемпионате,это спорт,здесь выигрывает сильнейший,будем болеть,а в конце матча пусть пожмут друг другу руки,независимо от результата
T
За игроков Локо можно и нужно писать всегда. Игроки Локо всегда хороши.
Словакия в этой игре будет намного опасней Англии - им терять нечего .
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий