1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08,
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
12
news.sportbox.ru

Александр Бубнов: "По сравнению с матчем против Чехии ничего не изменилось".

Александр Бубнов
Александр Бубнов: "По сравнению с матчем против Чехии ничего не изменилось".

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов прокомментировал итоги контрольной встречи Россия – Сербия (1:1).

"Леонид Слуцкий говорил, что спарринг с сербами получится гораздо информативнее предыдущего, командные действия будет слаженнее и понятнее. Увы, но по сравнению с матчем против Чехии ничего не изменилось. Вопросов по-прежнему гораздо больше, чем ответов. В обоих случаях наблюдалась глобальная проблема организации игры в атаке, футболисты выглядели уставшими. Их нагрузили на тренировках так, что внятной игры, на которую рассчитывал Слуцкий, мы не увидели", - сказал Бубнов.
Новости по теме
Комментарии12
Почему? Изменилось. Минус Денисов, плюс х...р знает кто)))
6
Тарасова не вызовут, на Мальдивах роуминг большой, а в РФС сейчас экономия ag А адекватных замен Денисову так на ум больше и не приходит
2
Ф. Емельяненко. Один хрен без дела сидит. Хоть Гамшека с Бэйлом заломает)))
3
а игра как была брось дереву а там : а что , а в друг.
3
Бубнов, Бубнов, ты могуч!
2
Б
А каких кардинальных перемен можно было ожидать, просто Не понятно с чего они могут произойти,
5
А точнее если, за счёт чего, не понятно .Из ничего - ничего не возьмётся .
1
без админресурса сложно Слуцкому..интересно, он сам реально верит, что он супер тренер??
2
А по моему, натурализованные игроки - это уже начало чего то совсем не хорошего. Хотя это практика во всём мире существует ,но у нас уже вынужденная мера .
1
Б
В европе это тоже не от хорошей жизни началось, особенно если брать не основные футбольные страны. И эта практика распространилась не только в футболе.
1
В Европе таким образом представителям третьих стран легче в люди пробиться. Там конкуренция ,я так понимаю здоровая, а у нас компенсация своих футболистов, которых попросту нет ,в прямом смысле слова .То есть играть не кому.
Это всё потому что у нас велосипеда шагающего экскаватора не было!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь