4 тур
Сегодня, в 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
43
football.kulichki.net

Борис Крюк: "Вопросы для футболистов, безусловно, будут более простыми"


Ведущий программы «Что? Где? Когда?» Борис Крюк в эфире «Спорт FM» рассказал о том, как появилась идея пригласить на запись сборную России по футболу.

Борис Крюк: "Вопросы для футболистов, безусловно, будут более простыми"

«Решение пригласить игроков сборной России по футболу на игру получилось совместным. В конце прошлого года Леонид Слуцкий приходил к нам на эфир, и в конце программы мы пообщались с ним и Борисом Левиным. Основной генератор идеи – Слуцкий, но ни я, ни он ещё до конца не знаем состав команды. Вопросы для футболистов, безусловно, будут более простыми. Мы не будем касаться глубинных знаний, а будет стремится все-таки к соображению, вопросам на логическое мышление».
Новости по теме
Комментарии43
g
Комментарий удален
Бегемота в Чёрном Ящике не принесут в студию? Во, сюрприз то будет. ab
2
Не, Хиддинка в черном ящике вынесут с вопросом "человек, при котором за вас последний раз не было стыдно".
1
Гус походу всех продаст, купит и ещё раз продаст. И даже в ящик кого хошь засадит, он такой - скользкий.
А теперь черный чемоданчик и можно вопрос поставить, в каком году был последний чемпион по спортивному принципу. Не по адаптированности календаря, ни по лояльности судейского корпуса, ни по консолидации уступок в пользу назначенной команды.
Смотреть наверное не буду, это показуха.
Или Друзя заставить начеканить 125 раз, если проиграет? Помимо поощрения должно быть и некое "наказание" ab .
Слуцкому петь 100 раз спартак чемпион )
Не - его в черном ящике принесут на стол, и он из него выпрыгнет.
Кто выпрыгнет ? Слуцкий ? )) его туда частями только запихнуть можно
Стол снесет при прыжке.
V
Вопрос прислал Игорь Ч.: "Почему не приходят победы, если ребятами я доволен и после игр разбираемся?".
5
G
Ответ игроков: "Так получилось, значит так должно было получиться"
1
да сто процентов постанова будет. Наберется ли у нас 6 человек с соображалкой
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий