8
vk.com

Трое наших в сборной России

сборная России
Крупно обыграв Литву (3:0), сборная России не только приподняла настроение болельщикам страны, но и заставила испытать чувство гордости у болельщиков «Локомотива».

«Локомотив» в этот раз делегировал в главную команду страны сразу 3 –х своих представителей. Все они, выйдя на поле, в матче с литовцами сыграли очень достойно. Дмитрий Тарасов стал автором голевого паса, в моменте когда Смолов забил первый гол сборной. Во втором тайме Тарасов удивил всех своей универсальностью сыграв на позиции центрального защитника. В итоге Дмитрий отыграл все 90 минут матча.

Александр Самедов был очень активен, несколько раз мастерски обострял игру в непосредственной близости от штрафной противника, и будь поточнее тот же Смолов на последних секундах 1-го тайма, которого Самедов вывел точным пасом на рандеву с вратарем прибалтов, то голевой пас был бы и на счету Александра.

Гилерме дебютировав в сборной – «каши не испортил». В паре моментов сыграл очень уверенно, и сделал главную работу любого классного вратаря – Маринато не пропустил…