24
sport-express.ru

"Зенит" в Лиге Чемпионов: Пятая Победа и первое место в группе

"Зенит" одержал пятую победу в пяти встречах и гарантировал себе первое место в группе Н. Таким образом, ответную встречу 1/8 финала плей-офф Лиги чемпионов сине-бело-голубые будут проводить дома. На матч этот можно будет купить билеты на футбол.

В первом тайме Зенит вывел вперед гол Шатова, который отличился на 15-й минуте. Питерцы выглядели активнее и не реализовали ещё пару моментов. А вот «Валенсия» почти ничего опасного в атаке не создала, можно лишь выделить несколько дальних ударов Алькасера. После перерыва точным ударом отметился Дзюба. Великолепный матч провели подопечные Виллаш-Боаша, гости за всю игру так ничего опасного в атаке не создали. Питерцы одержали пятую победу в пяти матчах и досрочно заняли первое место в своей группе.