15

Динамо - Кубань - 2:1

Динамо
Динамо - Кубань

Футболисты московского «Динамо» в домашнем матче 15-го тура чемпионата России обыграли «Кубань» из Краснодара.

Встреча, прошедшая в субботу в Химках, завершилась волевой победой хозяев поля со счетом 2:1. В конце первого тайма отличился полузащитник гостей Владислав Игнатьев. На 74-й минуте защитник хозяев Алексей Козлов счет сравнял, а спустя шесть минут полузащитник Роман Зобнин вывел бело-голубых вперед.

Таким образом, «Динамо» прервало 7-матчевую безвыигрышную серию в РФПЛ, набрало 18 очков и вышло на девятое место в турнирной таблице. У «Кубани» осталось 13 очков. Она по-прежнему идет 14-й.

В матчах следующего тура «Динамо» 22 ноября в гостях сыграет против «Мордовии», а «Кубань» в этот день примет «Терек».