10

"Динамо" обыграло "Крылья советов" и вышло в 1/4 финала Кубка России по футболу

Кубок России

«Динамо» обыграло «Крылья Советов» в 1/8 финала розыгрыша Кубка России сезона-2015/16. Игра состоялась в Самаре и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Единственный мяч на 87-й минуте забил 21-летний хавбек бело-голубых Александр Ташаев с передачи 28-летнего защитника Алексея Козлова. Отметим, что «Крылья» с 75-й минуты играли вдесятером после удаления нападающего Адиса Яховича за две жёлтые карточки.

Таким образом «Динамо» вышло в четвертьфинал Кубка России, где сыграет с победителем пары «Локомотив» — «Амкар».

Крылья Советов - Динамо - 0:1 (0:0)

Голы: Ташаев 87 (0:1).

Крылья Советов: Лория, Надсон, Бурлак, Цаллагов, Бато (Садик, 90), Таранов, Габулов (Яковлев, 86), Молло, Драгун (Симайс, 86), Померко, Яхович

Динамо: Габулов, Козлов, Дьяков, Морозов, Соснин, Жирков, Ионов, Зобнин, Ташаев, Погребняк, Кокорин (Живоглядов, 66)

Предупреждения: Яхович, 72 - нет

Удаления:Яхович, 75 - нет

Судья: Александр Егоров (Саранск)

Место и дата: 29 октября 18:00, Металлург