sports.ru

Рубин вышел в групповой этап Лиги Европы

Лига Европы
Рубин – Работнички

«Рубин» в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы обыграл в Казани со счётом 1:0 македонский клуб «Работнички».

Единственный мяч в этом матче был забит за 10 минут до окончания первого тайма: Максим Канунников слева на скорости прорвался к лицевой линии и покатил мяч на свободного в центре штрафной Карлоса Эдуардо, а бразилец нанёс точный удар в левый угол ворот гостей.

Лига Европы

Раунд плей-офф

Ответный матч

Рубин – Работнички 1:0 (1:0)

Голы: Карлос Эдуардо.35 (1:0)

Рубин – Рыжиков, Кверквелия, Лемос, Кузьмин, Котуньо, Билялетдинов, Карлос Эдуардо (Портнягин, 77), Оздоев, Георгиев, Канунников, Дядюн (Батов, 90).

Работнички – Божиновски, Цикарски, Трайчевски (Йовановски, 87), Ристевски, Илиевски, Вуйчич, Сахити (Маркоски, 46), Сильяновски, Илиевски, Анене, Алтипармаковски.

Предупреждения: Ристевски (25), Канунников (51), Трайчевски (60), Кузьмин (85), Георгиев (90), Илиевски (90)

Дата и место проведения: 27 августа, 19.00, «стадион Центральный Казань»

Первый матч: 1:1.

Комментарии28
Красавчики, но игра слабая
6
Биляш "отскочил" от увольнения.
3
Не подвели татары, но надо что-то делать с игрой, а то вылетят нахрен еще на групповой стадии.
В таком состоянии-для битья.
1
Это точно. Не хотелось бы потерять Казань еще на групповой стадии.
1
Вылетят без вопросов. Пару очков наберут - и на том спасибо.
Молодцы! В первой тайме не плохо. Работничков просто обязаны были проходить. Подсели...но в группе!!!! Ждем жеребьевку!!!
2
Саярыч по конспектам Божо игру ставит. Пусть всех тошнит, но результатик есть
2
Но у Божо и результаты были нулевые, что в Ростове, что у нас)))
т
Справедливости ради, не совсем нулевые. В кубках все норм было.
1
Рубин какой-то разобранный. Куча неиспользованных моментов. Во втором тайме подсели.
С победой!
Все наши клубы в групповом этапе Лиг.
2
Молодцы, конечно, но зачем им в теперешней ситуации ЛЕ? "Рубину" бы на чемпионате сосредоточится и постараться не только "Кубань" победить,а не напрягаться еврокубковыми матчами. Думал,"сольют" турнир. Но когда еще такое было, чтобы Россия не потеряла ни один клуб в еврокубках. Значит, наш футбол еще жив и мы конкурентноспособны.
3
Ну еще в Финляндии не вечер)))
Очень я уж сомневаюсь, что "Краснодар" 5 голов пропустит за один тайм.
Ну все могло случиться. И Немецкая машина от шведов 4 пропускала
Я, хоть свинок и не люблю генетически, предпочел бы их в ЛЕ, чем нынешний недоРубинштейн.....
2
Зато все команды пробились в группы, шикарный результат)
6
Главное очки в копилку набрали молодцы,Мага стабильно хорош!
3
Вымучили, а там хоть какие то очки да наберут!
2
Молодцы. С нетерпением жду жеребьевки!
1
ЗдОрово. Полным составом в Европу! Когда такое было???
1
Поздравляю. В кои века российские клубы начинают групповые турниры без рейтинговых гирь на ногах. Одни прошли под музыку, другие вползли, третьих втащили за уши, главное свершилось.
4
Поздравляю Рубин, игра была унылой но главное результат, надеюсь на групповом этапе команда будет показывать футбол более высокого уровня!!!!
1
Менее чем на тоненького
А мне показалось, Рубин в первом тайме 10 минут втягивался, двигались плохо и неуверенно, затем заиграл нормально. В концовке второго тайма подсел физически, играл на морально-волевых. Вошли в сезон с плохой физикой, на 90 минут не хватает, но в последних играх (Зенит и Работнички) уже лучше, и, думаю, будут прибавлять от игры к игре.