46

Сёмин: сказал Самедову, что нельзя бесконечно падать при любом столкновении

Анжи

Главный тренер «Анжи» Юрий Сёмин прокомментировал поражение своих подопечных от «Локомотива», а также рассказал о перепалке с полузащитником московской команды Александром Самедовым. Встреча второго тура российской Премьер-Лиги состоялась на стадионе «Анжи» и завершилась со счётом 1:3.

«70 минут играли в достаточно неплохой футбол. До ошибки, которую допустили при втором мяче. Но, наверное, это закономерно. Потому что в футболе есть ситуация, когда мяч у нас, и есть ситуация, когда мяч у соперника. Когда мяч был у соперника, мы много прозевали при контратакующих действиях „Локомотива“. Плюс чересчур много подключались наши крайние защитники. В итоге в конце не хватило сил, чтобы сдержать атаки „Локомотива“. Это основная причина нашего поражения.

Травма Лазича? Сложно сказать. Наверное, сотрясение у него есть, раз не смог играть. Что было в ситуации с Самедовым? Ничего не было. Я просто сказал, что нельзя бесконечно падать при любом столкновении. Никакого нарушения не было и ему не стоило падать»
, — сказал Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол».

Источник: «Чемпионат»