86
fclmnews.ru

«Локомотив» одержал волевую победу над «Анжи»

Анжи
Футболисты московского «Локомотива» нанесли поражение махачкалинскому «Анжи» в заключительном матче второго тура чемпионата России. Игра, состоявшаяся в понедельник в Каспийске, завершилась со счётом 3:1 в пользу «железнодорожников».

Хозяева поля вышли вперёд на 15-й минуте, когда Лукман Аруна после перехвата мяча вышел один на один с Гильерме и, переиграв его, покатил мяч в пустые ворота. Вскоре москвичи восстановили равновесие усилиями Петара Шкулетича, который головой отправил мяч в сетку после подачи Александра Самедова. На 77-й минуте уже Роман Шишкин навесил в штрафную, где Майкон головой точно замкнул передачу. Окончательный результат на табло оформил Алан Касаев — хавбек принял пас от Майкона и в касание по обводящей дуге отправил мяч в правый угол.

Россия - Премьер-Лига. 2-й тур
Анжи (Махачкала) – Локомотив (Москва) – 1:3

Голы: Аруна, 15 (1:0); Шкулетич, 19 (1:1); Майкон, 77 (1:2); Касаев, 82 (1:3).

Предупреждения: Максимов, 47 – Миранчук, 86.

Анжи: Помазан, Ещенко, Жиров, Лазич (Зотов, 26), Гаджибеков, Максимов (Абдулавов, 63), Маевский, Мутари (Алмейда, 84), Аруна, Эбесилио, Боли

Локомотив: Гильерме, Чорлука, Михалик (Н'Динга, 85), Пейчинович, Шишкин, Денисов, Коломейцев, Самедов (Янбаев, 90), Касаев, Миранчук А., Шкулетич (Майкон, 66)

Комментарии86
Отличное начало сезона, много ошибок ну мы их исправим, на пути к чемпионству! ya_dobryi
10
Брависимо, парни!!!!
1
Главное не опускать планку, и биться в каждом матче!
6
С победой братцы!!!Палыч отдыхает!Геннадыч рулит!Еее!!!
1
Палыч тренирует откровенное г..но. И то они трепыхались весь матч и даже могли забить. Он еще их удержит на плову.
1
Отличный второй тайм, просто съели хозяев, по всем статьям
5
эт точно и Гиля "курил" возле штанги)
Удачно всё сложилось в итоге, посмотрим, что дальше, верим.
2
Жалко Палыча не понял куда еще попал
2
Судя во трансляции, его даже русские не понимают, куда там леги...
1
Если бы не ужасная игра обоих опорников, игра Локомотива была достойна восхищения. Те несколько минут, что провел на поле Ндинге добавляет оптимизма. Понравилось, как заиграли после пропущенного гола. Даже в Самедова сегодня вряд ли кто, кроме отъявленных фобов, кинет камень.
10
Тарасов в следующем матче выйдет уже...
1
А если не секрет, что такого сделал Динго (как его комментатор назвал с ударением на первый слог))), за те несколько минут?
Я заметил только один положительный эпизод с его участием на левом краю от наших ворот.
Ни разу не ошибся.
Юрий Палыч, простите
1
Ну Юрий Палыч, был там контакт все таки.
6
Заслуженная победа, Анжи демонстрировал не очень высокий уровень игры. Миранчуку, видимо, башню снесло от постоянной практики. Самедов на удивление неплох. "Всякие Шкулетичи" заткнут рот местным скептикам, ставящим Шкуле ниже игрочишки. Что покажет Ндинга - пока непонятно. Думаю, будет что-то вроде Лари Кингстона в 2006 - достаточно полезно, не ничего запоминающегося. Всех с победой!
5
Ну, почему же ничего запоминающегося?) Ногу Леандро Фернандесу чуть не оторвал)
это да, но я про игру))
А может и в стиле Андрюхи Бикея: ничего. Все-таки Монако-2, как у нас на сайте писали, меня не впечатлило. Не Диарра....
Всех с победой!!! 94
3
Ну от Леши большего ждали, но все таки 11.5 километров отпахал. А Тор самый быстрый)))
2
Молодцы, что не заметили пропущенный гол, опорники свое дело сделали, еще б с мячом что-то делали. А где был Коломейцев?
Боец невидимого фронта,он везде и нигде,по манере на Тигорева похож
2
Парень только второй матч играет в чемпе,
освоится - не будет выпадать из игры и класс покажет. Надо дать время.
Имхо он на подмене Тарасову будет... А вообще, когда Зырянова прищнавали лучшим игроком, все отмечали его незаметность на поле, но на таких многое держиться. Хочется сухой статистики, можно ее раздобыть по игрокам гденибудь
Когда Дима Тарасов сможет играть? С ним у нас центр гораздо мощнее будет выглядеть, да и выглядел в общем-то в матче в Питере.