35

ЦСКА разгромил «Мордовию», Ерёменко оформил дубль

В матче 19-го тура российской Премьер-Лиги на «Арене Химки» ЦСКА разгромил «Мордовию» со счётом 4:0.

«Армейцам» удалось быстро открыть счёт: на 4-й минуте отличился Алан Дзагоев. На 20-й минуте команда из Саранска осталась вдесятером: прямую красную карточку получил Павел Яковлев. Численным преимуществом хозяева воспользовались на 33-й минуте благодаря точному удару Романа Ерёменко.

В середине второго тайма Ерёменко оформил дубль, а окончательный результат на 80-й минуте установил Кирилл Набабкин. Победа позволила красно-синим сократить до четырёх очков отставание от лидирующего «Зенита», которому завтра предстоит сыграть с «Торпедо». «Мордовия» же располагается на 10-й строчке в таблице.

Россия - Премьер-Лига. 19-й тур

ЦСКА (Москва) – Мордовия (Саранск) – 4:0

Голы: Дзагоев, 4 (1:0); Ерёменко, 33 (2:0); Ерёменко, 64 (3:0); Набабкин, 79 (4:0).

Предупреждения: Вернблум, 22 – Шитов, 36.

Удаления: нет – Яковлев, 20.

Источник: «Чемпионат»