38
sports.ru

Лига чемпионов. Группа С. 4-й тур. «Зенит» проиграл «Байеру»

Лига чемпионов

«Зенит» на своём поле проиграл «Байеру» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, проходившая в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский», завершилась со счётом 1:2.

На 68-й минуте Сон Хюнь-Мин после розыгрыша штрафного получил мяч в 20 метрах от ворот «Зенита» и отправил мяч в дальний угол. На 73-й минуте Хюнь-Мин оформил дубль: форвард выскочил один на один с Юрием Лодыгиным после ошибки сине-бело-голубых в центре поля и пробил в левый угол мимо вратаря. На исходе основного времени матча Хосе Соломон Рондон воспользовался передачей Александра Рязанцева и, опередив вратаря «Байера», ударом метров с шести отквитал один гол.

Турнирная таблица группы С: 1. «Байер» — 9 очков (4 игры); 2. «Монако» — 5 (3); 3. «Зенит» — 4 (4); 4. «Бенфика» — 1 (3).

Зенит Россия – Байер Германия 1:2

4 ноября, 20.00, «Петровский»

Голы: Сон Хьюнг Мин 68 (0:1). Сон Хьюнг Мин 73 (0:2). Рондон 89 (1:2).

Зенит – Лодыгин, Анюков, Гарай, Кришито, Ломбертс, Шатов (Аршавин, 87), Хави Гарсия, Данни (Рязанцев, 79), Витсель, Кержаков (Рондон, 79), Халк

Байер – Лено, Спахич, Топрак, Донати, Едвай (Бёниш, 65), Беллараби, Бендер, Чалханоглу, Брандт (Дрмич, 53), Кисслинг (Крузе, 91), Сон Хьюнг Мин

Предупреждения: Данни (37), Гарай (67), Витцель (76), Дж. Донати (79), Бельараби (82), Шатов (82).

Судья: Мальенко А.
Комментарии38
В очередной раз увидели уровень нашего чемпионата. Что ж, это печально. Но, видимо, пока у руля спорта будут сидеть недальнозоркие чиновники, так и будет. И даже ЧМ 2018 нихрена не изменит!
4
Уровень то уровнем... А Байер просто лучше реализововал моменты, чтобы уровень показывать надо попу рвать, а на Чиновников можно до "пасхи одного ослика" жаловаться...только толку то сколько, сидел бы на их месте ты, думаю мало что бы изменилось...
4
В том то и дело. Проблема в системе, она прогнила. Ее менять нужно. Не людей местами, а подход к управлению.
1
Система-системой, а игра игрой... Все так безупречно верят в сказки, за утопию за бугром, что никому не интересно сколько и там проблем и подводных камней... Ни кто не спорит, прогнила и не только в футболе... Ну наши играют тут и сейчас, и хочется чтоб Российские клубы на поле показывали уровень, а что там в кабинетах за закрытой дверью, меня мало интересует... и так говница хватает...
4
Так все же взаимосвязао! Без одного не будет другого! правда же?
Взаимосвязано конечно, ну опять же можно годами биться об стену что в пустыне трава не растет, чем что изменить здесь и сейчас... Что у нас в "пляжном футболе" или хоккей другая страна играет, или на Олимпиаду другая Россия приезжала к себе же в гости? Все понятно, что с нашими твердыми головами и коррупцией все только тяжелее, ну мы же можем где-то и иногда... Я тебя прекрасно понимаю, но все же не только в этом истина всех бед... Меня в действительности сейчас в нашем футболе больше угнетает, когда мы перестанет быть кладбищем талантов, чем из старnапом?!
1
кореец уделал газпром)
6
Нам бы такого корейца и можно было бы на самом деле показывать сексуальный футбол)) скорость бешеная, удар отличный
4
Да а почему бы на азиатском рынке какую-нибудь звездочку присмотреть,как оно за Хондой фаны ездили с конями вместе,прибыльно это,и интерес к Локо усилится!!!
1
Оно и к лучшему,пусть зенька лучше в ле в плей-офф с 3 места попадет,там хоть есть шансы ,а с группы выйдут сразу под каток
Да эти позорники, и в Л.Е. могут не попасть, вот в чём проблема.
3
В первом тайме бомжи пытались играть и даже что- то получалось. если бы не ногамяч Кержакнутый могли и вести, а во втором тайме Байер им показал как надо!!!!!!!!!!!
1
Надо было в первом тайме забивать, когда давали. Всё могло по-другому сложиться. Жалко Орлова, потух во втором тайме совсем bl