45
news.sport-express.ru

ЦСКА вырвал ничью в матче с "Манчестер Сити"

ЦСКА
В домашнем матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов ЦСКА ушел от поражения в противостоянии с "Манчестер Сити" – 2:2.

Гости провели два мяча в первом тайме, когда отличились Серхио Агуэро и Джеймс Милнер, при этом во втором случае арбитры не зафиксировали офсайд во время разящей комбинации "горожан". На 65-й минуте первый ответный гол провел вышедший на замену Сейду Думбья. В концовке ивуариец заработал пенальти, который реализовал Бибрас Натхо.

Напомним, эту игру армейцы провели без зрителей в рамках исполнения наказания УЕФА. Следующая встреча красно-синих в главном еврокубке – в гостях с "Сити" 5 ноября.

Лига чемпионов
Групповой турнир
Группа E

3-й тур

ЦСКА (Россия) – "Манчестер Сити" (Англия) – 2:2 (0:2)

Голы: Агуэро, 29 (0:1). Милнер, 38 (0:2). Думбья, 65 (1:2). Натхо, 86 – с пенальти (2:2)
Комментарии45
пенальти придуманный конечно..а так молодцы..боролись..
1
Ну так коням тоже из офсайда забили.
4
Эх вы Кони мои Кони дальняя дорога ...), чучуть не хватило.
1
Молодцы.Понравилась игра коняшек,второй тайм отлично провели.Думбия просто красаучег
4
Не могу отделаться от впечатления, что МС весь матч страдал откровенной ерундой с нашим чемпионом и доигрался до левого пеналя.
ох, молодцы! не помню, когда в последний раз так сидел с 1 по 90 минуту. "Звезды" еще там что то судье после матча доказывали)
1
Пенальти и близко не было.Зато ору теперь будет,что на равных сыграли с лидером АПЛ.А по факту чудом очко заработали.Но это ничего не меняет,4 место будет за ними.
2
Виртуозный тройной тулуп в исполнении Думбия.)
ну не на равных, сити все таки валяли дурака, но смогли сыграть хорошо, без игроков, как у зенита, по 40-50 лямов...как сказал комментатор "Сыграли достойно"
1
Цитата: Максим
ну не на равных

Будут говорить 'на равных',ведь игра забудется,а счет останется.
ну и пусть, без разницы, главное не только им сегодня грузили
Это у коней ещё болельщиков не было )))
Повезло апловцам, с болелами не отскочили бы
Цитата: 619
ору теперь будет,что на равных сыграли с лидером АПЛ.А по факту чудом очко заработали.
..а что скажешь про руку Ведрана, без нее у нас тоже не было бы победы. Кони молодцы тем, что не опустили руки и не сдались. Удача была с ними.
Цитата: Дед Сергей
.а что скажешь про руку Ведрана, без нее у нас тоже не было бы победы

Правильно.И у Терека чудом победили.Если бы не расточительство футболистов Терека и сейва Абаева в концовке.
1
Сабалета тоже в офсайде был.
1
Позор вещанию, могли бы и показать матч с Российской командой вместо фильмов-инструкций для киллеров по НТВ; может быть мне неинтересно и поздно завтра смотреть матч с бомжами
5
Молодцы. Обидно, обидно что опять игра без зрителей. Надо все таки голову иметь на плечах и всему знать меру. На такие игры всегда желание есть смотреть с трибуны, быть с командой. Кстати вчера Семин, сегодня Слуцкий пытались изменить игру заменами (если кто-то считает. что с возрастом такие тренера как Семин не видят игру- ну просто не серьезно) - во втором случае есть кем и есть результат. В первом коротка кальчужка.
3
т
Кони молодцы, играли в футбол и добились результата. Причем игра ничейная полностью,1-1 по нормальным голам и 1-1 по левым. А так-то да, играли на равных с одним из лидеров АПЛ.
2
Молодцы коняжки. Обломали ставку. Но показали , что футбол в России ЕСТЬ.
7
Ну пусть хоть за 3-е место в группе поборятся, уже героями будут.
Какое там третье, случайно отыгрались с пенальти. Займут последнее. 100%
Значит футбола в России нет))
http://www.sports.ru/videogallery/1024409109.html?video_id=1024412309 а у Палыча вообще не кого на замену выпускать, здесь хоть пенальти дали, а у нас рука Чорлуки была.
Молодцы. Думбиё хоть и хрустальное, но дело своё знает. Уважаю.