88
news.sport-express.ru

"Рома" разгромила ЦСКА

Лига Чемпионов

ЦСКА неудачно начал Лигу чемпионов-2014/15. В матче 1-го тура группового турнира красно-синие крупно уступили "Роме" – 0:5. Исход встречи был предрешен уже к 30-й минуте, когда в воротах Игоря Акинфеева побывало три мяча – голами отметились Хуан Итурбе, Жервинью и Майкон. А под занавес первого тайма Жервинью оформил дубль и довел счет до неприличного. В начале второй половины Сергей Игнашевич срезал мяч в свои ворота. Правда, в конце игры Ахмед Мусса все-таки смог отквитать один гол. Через несколько минут армейцы вновь забили, но судья посчитал, что гола не было.

В следующем туре 30 сентября ЦСКА дома примет "Баварию", а "рома" отправится в гости к "Манчестер Сити".

Лига чемпионов

Групповой турнир

1-й тур

Группа Е

"Рома" (Италия) – ЦСКА (Россия)
– 5:1 (4:0)

Голы: Итурбе, 6 (1:0). Жервинью, 10 (2:0). Майкон, 20 (3:0). Жервинью (4:0). Игнашевич, 50 – в свои ворота (5:0). Муса, 82 (5:1).