8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
3
sport-express.ru

Конкурс прогнозистов

Конкурс прогнозистов

ПРОГНОЗ СПЕЦИАЛИСТА

Максим КАЛИНИЧЕНКО, бывший полузащитник "Спартака"

ПРОГНОЗ ЖУРНАЛИСТА "СЭ"

Вячеслав КОРОТКИН, зам. шефа отдела футбола

КУБАНЬ - ТОМЬ

1:1 Сибиряки ведут борьбу за выживание, тогда как краснодарцы по большому счету лишены турнирной мотивации. Дома они не уступят, но и не победят.

2:0 Не соглашусь с уважаемым ветераном - дома краснодарцы окажутся сильнее.

СПАРТАК - УРАЛ

3:1 Пора бы уже красно-белым впервые выиграть после зимней паузы. Когда сделать это, если не дома против 12-й на сегодня команды чемпионата?

2:0 Москвичи действительно должны победить. У спартаковцев куда более сильный состав, а возвращение в ворота Диканя придало уверенности обороне.

АМКАР - ТЕРЕК

2:0 В прошлом туре пермяки первый раз в сезоне уступили в родных стенах. Наверняка они не намерены наступать на те же грабли второй раз подряд.

1:0 И вновь солидарен с Калиниченко. Только полагаю, что встреча получится более упорной. Однако итог будет тем же - победа пермяков.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА

1:3 Даже без Дзагоева атакующий потенциал армейцев позволяет им рассчитывать на уверенную победу в матче с середняком.

0:2 Красно-синие вполне могут выиграть с разностью в два мяча. И при этом сохранить свои ворота в неприкосновенности.

ЗЕНИТ - РУБИН

1:1 Жду небольшой сенсации. Казанцы, на мой взгляд, способны свести к минимуму угрозы своим воротам, а сами - провести хотя бы одну разящую контратаку.

2:0 На мой взгляд, у нынешнего "Рубина" шансов против "Зенита" на выезде нет.

АНЖИ - ДИНАМО

0:3 Потенциал москвичей куда выше - и это отразится на итоговом результате.

1:2 Бело-голубых ожидает тяжелый выезд. Впрочем, мастерство Кокорина, Кураньи и К о позволит гостям уехать из Дагестана с победой.

КРАСНОДАР - РОСТОВ

2:0 Краснодарцы сейчас на ходу и дома не упустят шанса получить очередные три очка.

2:1 Ростовчане окажут серьезное сопротивление. Но этого не хватит даже для того, чтобы набрать в Краснодаре хотя бы одно очко.

ЛОКОМОТИВ - ВОЛГА

3:0 В этой паре все очевидно: хозяева рвутся к чемпионству, гости тонут.

2:0 Если железнодорожники хотят стать чемпионами, терять очки дома против аутсайдера права не имеют.
Новости по теме
Комментарии3
Прогноз делать не буду, не люблю и не умею, но пожелание озвучу: желаю потери очков ЦСКА и Зенита и очень хочу просёра Амкара: их матч против бомжей - это мерзость...Хотя не исключаю что и так просрут, за деньги.
3
Соглашусь,..особенно про мерзость.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий