4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
57
sport.mail.ru

«Зенит» официально объявил о подписании контракта с Виллаш-Боашем

Зенит
«Зенит» официально объявил о подписании контракта с Виллаш-Боашем
Португальский специалист Андре Виллаш-Боаш продолжит карьеру в России.
«Зенит» официально объявил о подписании контракта с Виллаш-Боашем

Новым главным тренером Зенита стал португальский специалист Андре Виллаш-Боаш.
Как сообщает официальный сайт «Зенита», бывший наставник «Порту», «Челси» и «Тоттенхэма» достиг договорённости о подписании контракта с вице-чемпионами России. Договор Виллаш-Боаша будет действовать до лета 2016 года.

Подписание контракта и представление нового главного тренера команды состоится 20 марта. Виллаш-Боаш сменит на этом посту итальянца Лучано Спаллетти, который был отправлен в отставку 11 марта.
Новости по теме
Комментарии57
Вот в том то и дело,поставили б задачу,выполнил - продолжил работать,нет - привет Боаш.а так как то все таки не то.Да и не факт,что в Дортмунде уже Боаш будет заправлять
Угу...итого сплошные нефакты.
Вот так товарищ Милер хочет заставить играть свои 100мл.вложения только будет ли толк?! я думаю в этом сезоне Зенит займет место в тройке но не первое это точно, команда разваливается это не при Спалети началось а еще раньше , шар неготива скоро лопнет и газпром закроет проект и все года 2-3 осталось, а Вообще лучше бы новость добавили что ХК Локомотив прошел Динам)
Все таки прошли?!А какой счет?
последний матч выиграли 5:1 а в серии 4:3
Ну по серии знаю,вот последний матч пропустил.Хорошо играли,не ожидал на самом деле
я сам не ожидал дальше питер надеюсь пройдем
Путешествия тренеров-португальцев в России продолжаются. Финал предсказуем... Менталитет не нашь
Правильно в "90 минут+" сказали, он пока поймет все о России и чемпионате, уже сезон закончится.
И да, это будет второй Спаллетти. Может быть в чемпе и составят конкуренцию, но в еврокубках будет тож самое.
они позвaли eго чтобы хaлк нe ушeл из зeнитa
Летом вместе уйдут?
Чемпионская гонка становится интереснее, хотя сразу он не начнет давать результат, незнакомый чемпионат. Билич подтвердит
Да он офигеет куда он попал
Жизнь покажет)
Мертвому припарки
Ну посмотрим что будет, надеюсь ничего хорошего для зенита
Всё логично: психованной команде - тренера-психа. Спалетти хоть пытался внешнее спокойствие соблюдать. Семак мог бы взять здравомыслием. А теперь кругом одни нервные барышни - что А.В.Боаш, что В.Г.Карпин.
Да он не псих, просто кость нервная.
Повторюсь...Не хуже он СПАЛЛЕТТИ. По крайней мере он хоть что - то выиграл на внутреннем и международном уровне (в отличии от итальянца Спаллетти)до прихода в "Зенит".К тому же теперь все "португальские гараи" толпой рванутся в питерский клуб с криками о величии невского клуба!
K
Комментарий удален
зенит в этом сезоне отдыхают
По данным инсайда, человека из штаба Зенита, одна из причин отставки Спаллетти - его нетрадиционное, скажем так, влечение к переводчику клуба. Итальянец задаривал парня машинами да и вообще увлекся не на шутку. Интересно как в этом смысле у Виллаш-Боаша и кто будет новым переводчиком :)
Спалетти не вынес четыре года безответной любви? ap ...Чёт как-то, мягко говоря, на ...бредятину похоже...А там кто знает bw ...
Не хочется в тырнете писать имя фамилию и должность человека, мало ли какой скандал может возникнуть, но тем не менее за что купил, за то и продаю.
Да не, я верю...но все равно смешно)
Не поможет, Бубнов не верит.)
1
Интересно,посмотрим что получится!
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий