24
news.sport-express.ru

Денис Глушаков: "Если честно, то даже не почувствовал, что напротив - бразильцы"

сборная России

Полузащитник сборной России Денис Глушаков подчеркнул по окончании товарищеского матча с Бразилией (1:1), что считает итоговый счет справедливым, передает из Лондона спецкор "СЭ" Борис ЛЕВИН.

– Как расцениваете результат после упущенной в концовке победы?

– Победу действительно упустили, но ощущения хорошие: сыграть на таком стадионе с такой командой – дорогого стоит. Хотя небольшая горечь от пропущенного на 90 минуте гола есть.

– Что же случилось в том эпизоде?

– Тяжело сказать. Наверное, чуть потеряли концентрацию.

– Почувствовали, что играли с бразильцами?

– Если честно – нет.

– Ждали большего?

– Наверное. Хотя все понимают, что это – товарищеская игра. Играй мы на чемпионате мира, настрой был бы совсем другой. Впрочем, у нас и сегодня все хотели выиграть. А как было у соперника – не знаю.

– Кого-то из бразильцев отметили бы?

– Пожалуй, Кака и Дани Алвеса.

– Но Кака показался медлительным?

– Я бы так не сказал. А вот его футбольный интеллект отметил бы.

– Счет справедлив?

– Думаю, да.
Комментарии24
Наверное, чуть потеряли концентрацию.

Любимая фраза валенка.
Передачи надо давать своим. а не зрителям и не назад.
7
Да ты чушь несешь вечно! Глушак сыграл хорошо. Бубнов ему не меньше 3ки поставит, а то и 4. Вечно смотрите, наверное, записи какого-нибудь матча, а потом говорите, что Быстров с Глушаковым мешки, а Ещенко офигенно играет. Прям эксперты такие :)
9
ну наконец то!!! неужели нужен тренер уровня Капелло что бы Глушакова правильно использовать!!! Глушак и Ещенко были лучшими в матче!
2
А Халка кто упустил когда гол пропускали? И кого Халк накручивал все 20 минут пока играл?
1
Цитата: khorsi
Халк накручивал все 20 минут

не ВСЕ а ВСЕГО 20 мин. свежий Хульк против уставшего Еща который 70 минут до этого постоянно подключался в атаку при этом успевая съедать всех на своем фланге...
Особенно Ещенко))) Когда его Халк как школьника обошел сделал передачу в центр и они забили гол.
1
Цитата: Zgrsk
Прям эксперты такие

На себя посмотри, эксперт.
2
Ого, остроумно. Я хотя бы не шизофреник и не пытаюсь остроумно шутить по поводу Павлюченко.
2
Я хотя бы не шизофреник

Ну. хоть один плюс.
2
Естественно, вряд ли стоило ожидать, что бразильцы станут играть на пределе своих возможностей. Все-таки товарищеские матчи существенно отличаются от официальных. Так что, думаю, и рассматривать через призму этой игры возможности и перспективы нашей сборной не стоит.
Денис, а ты заметил, что вчера матч был? Что же тогда не играл?
1
Так себе, средненький матч.
1
Так то Глушаков лучший игрок матча =))
2
Ещё бы понять кого именно играл Глушаков ... Стоппера при двух центрдефах ? Возможно таким и было его задание .
Цитата: 1ccc2ccc
Возможно таким и было его задание .

и он неплохо справился
2
Оценивать не буду , но позиция своеобразная .
1
Т
Глушак в отборе сыграл отлично, а в созидании как всегда...
1
Глуш выглядел классно, вот бы так за Локо!!!
4
Что так восторгаются Глушаком? Обычная его игра...работы,борьбы много,созидания,паса мало...Еще и штрафной привез опасный в конце,как обычно