27
rusfootball.info

Борис Игнатьев: Не увидел у "ЛОКОМОТИВА" командной игры.

Борис Игнатьев
Российский тренер Борис Игнатьев дал свою оценку победе ЦСКА над "Локомотивом" (2:1) в матче 14-го тура чемпионата России.
"Армейцы в первом тайме действовали академично и за счет класса пытались найти бреши в обороне "Локомотива". Во втором тайме ЦСКА явно прибавил в движении, заиграл быстрее. У них все получалось, за исключением концовок атак.

"Локомотив" же во втором тайме запомнился разве что отдельными индивидуальными действиями. Не было видно коллективного взаимодействия, не просматривалась командная игра",
- цитирует Игнатьева "РИА Новости".
Комментарии27
щас видать модно гнать на игру Локо...типа про меня все забыли а я тут Локо пообсираю... может вспомнят
6
Зато о нас вспомнили, плохой пиар это тоже пиар)
А я не увидел у ЦСКА игры, увидел, что Арсланбеков им победу выбил!Интересно, сколько он стоит?
5
лох!АНШИ ПАРНИ ИГРАЛИ ХОРОШО!не как с кубанью,амкаром!
1
Я вот гляжу,что все так пи...ят про то что нет игры у Локо,можно сказать доверь вам команду дак вы из нее за пару матчей конфетку сделаете...
1
Борис Игнатьев Вы наверно долбоёб или ваще игру не смотрели,а просто по пи з де ть хотите. . Пошел на Х у й короче.
1
Такой херни давно не читал.Кто назвал его тренером?
1
это при нем вроде как у нас была установка: упади в штрафной, а там Алиев на удар сподобится. Вот это была супер командная игра, я в восторге просто)))
БИЛИЧ ВЕРИМ!!!
1
частично прав. командной игры нету. хотя при нем тоже не было
Его коммент про игру можно понять. Ну хочет человек оказаться на месте Билича. Не удивительно , что многие "безхозные" тренеры отзываются негативом об игре Локо, даже тогда, когда она действительно была.
2
Он похоже не знал что мы играли в десятером а потом и вдевятером)
2
f
мне понравилась игра, показанная вчера.в отличие от того, что творили Семин с Игнатьевым
1
обидно......
3
вот в этот момент я увидел,что ребята отдали все в этом матче и очень переживали за результат,может это и есть то самое счастливое начало,увидим на следующей недели
3
Классный матч, жаль что результат такой((
Согласен полностью!В кое-то веки проявление характера, это не проявление командной игры и взаимодействия на поле! На воле далеко не уедешь. Мертвые кони это доказали.
2

А может тебе матч все-таки посмотреть? А не только саммари
3
Борис Игнатьев , вы как футбол смотрели !!!! Игра была коммандной а вот в атаке не хрена не получалось и я согласен что за счёт индивудуальных действий был забит гол Андреем , и пото два момента в концовке матча только жаль что не реализованных !!!!