3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
20
sports.ru

Фабио Капелло: «Моя задача – решить проблему с психологией футболистов.

Главный тренер сборной России Фабио Капе
Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал о принципах своей работы.

«Моя задача сейчас заключается в том, чтобы решить проблему с психологией российских футболистов и поставить игру так, чтобы сборная России стала одной из лучших в мире.

С клубами я выиграл достаточное количество титулов. На уровне сборной я еще не реализовал себя. Здесь нужно создать хорошую атмосферу в команду.

Я буду работать над менталитетом игроков. Хочу, чтобы все понимали, что выступление за сборную – это честь, чтобы все любили национальную команду.

Очень хотел бы, чтобы клубы мне помогали. Отдавали мне игроков на более длительный срок. Постараюсь решить этот вопрос с руководством клубов и РФС.

Хочу объехать всю страны, познакомиться с коллегами. Хочу целиком погрузиться в реалии российского футбола. Понимать, что к чему. Хочу знать по-максимуму», – рассказал Капелло в эфире телеканала «Россия 2».
Новости по теме
Комментарии20
Моя задача сейчас заключается в том, чтобы решить проблему с психологией российских футболистов

Я буду работать над менталитетом игроков.


Тогда тем более имело смысл строить молодую голодную команду, а не старичье опять на поле пускать. Сформировавшийся психологический портрет с возрастом корректировать все сложнее.
2
Это Дон Фабио! От его воспоминаний в Реале,у Бекса до сих пор судороги наверное)) Если он перевоспитывал звёзд Мадрида, то этих угандошит сразу! Надеюсь,что он не стал мякишем...хотяя,человек,котоырй на международной арене ничего толком не показал,вероятно очень хочет себя проявить на старости лет.
1
Аршавин капитан - этим все сказано!
3
Лично я тоже не могу этого понять...
2
Повторение истории с Джоном Терри в сборной Англии?
Я бы не стал сравнивать Терри и вот этого!Хотя логика в этом есть...
2
Там капитан - здесь капитан...

Как людей я их и не сравнивал!
Так и я не сравнивал,что вы,просто для меня Аршавин уже давно не футболист, а уж тем более не игрок Сборной, и подавно не капитан!Противно.
2
В лучшем случае - рядовой игрок на один тайм ("физики" не хватает на два)!
А также желания,стремления и патриотизма....совсем не сборник=)
1
Да вообще я как услышал чуть не подавился!!!
Не читайте российскую прессу во время еды!
4
=)))это точно
1
Как говорил товарищ Сухов!
Ее вообще порой лучше не читать.=)
1
Логика есть!!!И в том и в том случаи ситуация с запашком!!
Кто идет на матч, замутите баннер вроде: Arshavin-is not our captain или как там правильно?))
b
И это не единственная проблема которую нужно решить!
Не обломись.
Надо омалаживать команду,а так не чё не изменится.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий