6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
1

Алания и Амкар победителя не выявили

Алания
Владикавказская "Алания" сыграла вничью 0:0 с пермским "Амкаром" в стартовом матче 3-го тура чемпионата России. Теперь в активе пермяков четыре очка, а клуб из Северной Осетии набрал два.

Начало встречи прошло в равной борьбе и без моментов, принятых считать голевыми. По сути дела, на протяжении более получаса игрового времени в матче не происходило событий, заслуживающих повышенного внимания зрителей.

Гром грянул на 35-й минуте, когда владикавказцы остались вдесятером. Нигерийский легионер "Алании" Харуни Сани Кайта грубейшим образом сфолил в центре поля на 18-летнем форварде гостей Дамире Садикове и удостоился от главного арбитра красной карточки.

После этого страсти накалились, и ещё до перерыва Сергей Карасёв был вынужден показать три горчичника. У пермяков предупреждения схлопотали Садиков и венгр Миклош Гаал, а у хозяев тоголезский защитник Абдух-Гафар Мамах.

Во втором тайме играющие в большинстве подопечные Рашида Рахимова выглядели в атаке предпочтительнее своего соперника, однако созидательные действия гостей успеха им так и не принесли.

Таким образом, "Алания" по-прежнему не знает радости побед над "Амкаром" в официальных матчах. Данные соперники провели между собой пять встреч, из которых две завершилась вничью, а остальные три выиграла команда из Перми.
Новости по теме
Комментарии1
что ж такое безголевой чемпионат то получается(((
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий