12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
14 тур
Сб, 01.11, 20:15
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
15 тур
Вс, 09.11, 15:15
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
16 тур
Сб, 22.11,
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
26
Чемпионат

Кафанов объяснил невызов Митрюшкина в сборную России

сборная России
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов объяснил, почему голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин не получил вызов в национальную команду на октябрьские матчи.

«Матч с «Динамо» был не последним в хорошем отрезке Митрюшкина. Если бы этот матч был пораньше, мы бы его вызвали. Я ему об этом сказал лично, что тогда кого-то из нынешних не было бы.

Хотелось бы дать возможность Антону дебютировать. Он сказал, что не собирается опускать руки, будет работать ещё лучше.

Мы не смотрим на таблицу и место «Спартака». Кроме одной ошибки, Максименко делает всё правильно. То же самое у Митрюшкина — «Локомотив» много пропускает. Не надо смотреть на графу пропущенных, только на игру вратарей», — передаёт слова Кафанова корреспондент «Чемпионата».
Новости по теме
Комментарии26
Клоунада, вызвать Максименко и не вызывать Митрюшкина, безотносительно последней игры
21
Реально Максименко в сборной? D во клоунада. Карпину и его сотоварищам надо топиться в реке
10
Ничего страшного спокойно подготовится к Боливии и Цска..
12
С каждым разом после посещения сбродной и общения с гением Кафановым Макси становится еще бОльшим мешком.

Митри радоваться должен, что мимо сбродной.

Тем более речь не про отбор на ЧМ, а лютый товарняк.
17
Ну, кстати, факт: именно после сборной Лантратов сдал, где пытались прокачать его минусы
4
Хорошо что попал только к Кафанову, а не с травмой к Вартапетову, этот легендарный коновал ошивающийся в сбродной так вылечит!
4
Пиняев похоже с ним встретился
1
Посмотреть еще 1 ответ
Чем меньше наших в сборной, тем лучше
11
Зато находясь в Локо, а не в сборной он имеет большие шансы сыграет против сборной Боливии.
9
Забавно получится, Антон сыграет с Боливией, а Максименко нет)
12
что это вообще за объяснение))
5
V
Это в течении года было собрано и тут озвучить решили разом)
P
Как в принципе Максименко попадает в сборную?)) Он сейчас 16-й по отраженным ударом со статой чуть ли не 2 удара на гол. Митпюшкин сейчас четвертый с 4 ударами на гол. Выше только Бориско, Адамов и Агкацев
1
И при этом первые двое точно слабее Митрюшкина
4
Ну вообще не объяснил даже))
Аргументов ноль.
2
Про то, что матч слишком поздно состоялся, конечно сильно он сказал. Товарищ Кафанов, дешёвая отмазка получилась.
1
Вызывал бы сразу Лунева, клоун. Митрюшкин за всю оборону второй год скачет в рамке как белка, спасая очко и сохраняя победы. Да, есть рабочие моменты и ошибки, но при таком бардачке ему Героя надо давать. Свиномаксименко презирают собственные свиньи, а тут он в сборной постоянно. Вот собственно и все, что нужно знать о "специалистах" в сборной.
4
f
Максименко делает всё правильно. Для болельщика любой другой команды кроме Спартака нельзя не согласиться. Болельщики Спартака его называют манекеном, мешком и матерно... В матче с ЦСКА я посмотрел какой он чётко выбивает мяч за боковую, даже не делая попыток сделать это в поле (включая и добавленное время когда его команда проигрывала), я поймал себя на мысли, что хорошо что он игрок другой команды... Поэтому сравнение этого персонажа с Антоном тем более словами То же самое у Митрюшкина считаю неуместным. Там вообще не тоже самое.
3
Максименко даже свои поливают. В этом сезоне весьма посредственно смотрится
R
При чем там сраптак, **лан блин. Что за набор слов вообще. Митрюшкин заслужил конечно, может человеку это важно
1
На самом деле я как иностранец и просто любитель футбола.
Выскажу мысль что у вас появилась хорошая Молодёжь в России.
Ну а тренерские конспекты на тех же полках лежат, ими давно на западе пользуются.
Практики конечно нет, так её и у США нет.....
1
L
Бред. Митрюха сейчас не хуже краснодарского воротчика, а может и лучше.
1
A
Отлично, хоть одного убережем.
V
Возможно за вход надо заплатить)
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий