4 тур
Сегодня, в 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
19
Чемпионат

Бубнов сравнил атаку «Локомотива» при Воробьёве и Комличенко

Александр Бубнов
Бывший футболист Александр Бубнов высказался о вариантах атаки московского «Локомотива» с нападающими Дмитрием Воробьёвым и Николаем Комличенко.

«Я, например, отдаю предпочтение Воробьёву, и поэтому он и игрок стартового состава, Комличенко потом выходит на замену. Почему? Потому что он [Воробьёв] более скоростной и вариативный, и вот с ним можно комбинировать хорошо, запутывать оборону. И он очень быстро в контратаке может убежать, и не только убежать, но и отдать, и забить, всё, поэтому в этом смысле это очень сильный форвард.

Но здесь сказать, что у них там с нападением не ладится, даже с тем же Комличенко, — нет. У них всё равно ладится, когда у них оптимальный стартовый состав играет, а когда они начинают с Сарвели — он же не игрок стартового состава, а ещё там начинают народ выпускать — здесь уже и синхронности, и сыгранности не хватает с игроками атаки. Да и сами игроки атаки, они не стартовым составом выходят, а тоже варьируют», — сказал Бубнов в видео на YouTube-канале «Коммент.Шоу».
Новости по теме
Комментарии19
А
Уже мечтал на днях и ещё раз мечтает )
Новости меняются на ходу - было про мечтания Ракова, стало про предпочтения Бубнова )))
8
Не исключаю,что будут новости про Антона Миранчука)
1
G
Комличенко - дуойка!
3
Сколько еще нужно времени чтоб клуб приобрел форварда 1,и хорошего опорника?)) если ломается Воробьев и Карпукас то Локо становится сразу на уровень ниже
3
Комличенко пока что вообще никакой пользы не приносит, а ведь он достался нам не бесплатно в отличие от Руденко и Бакаева. Воробьёв по сравнению с ним кажется не таким уж и плохим нападающим
3
Соглашусь Воробьёв пока номер один. Сарвели не для медалей к сожалению (
2
Для медалей в фнл, не более 😅😅
R
На фоне Комличенко не так и плох Воробьев. Но если решать серьезные задачи, то нужен форвард сильнее Воробьева.
2
одно точно вижу, что ротация в кубке не должна быть массовой, не более двух-трех человек
На кубок в первых матчах можно и весь состав менять
5
но не в статусных играх, как с ЦСКА, и второй состав должен быть сыгран как минимум
Да какая разница кем? Тем безболезненнее поражение от сильного соперника в первом туре, когда вообще ничего не решается, а у команды на неделе ночной поезд в Краснодар, через день в Москву, через 2 дня еще перелет в Грозный, времени на тренировки то нет в таком графике, а ещё когда-то отдыхать надо.
Вот с акроном и Балтикой терять очки не нужно, а с ЦСКА не страшно
5
Посмотреть еще 5 ответов
изначально, комли не наш тип форварда. джанашия, обиора, сычев, ндой, ньяс , фарфан. Нужен настырный скоростной технарь.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий