15
Советский спорт

Защитник «Химок» – о поражении от «Локомотива»: Игроки выходят и вот такое говно возят во втором тайме

Защитник «Химок» Сергей Терехов высказался после поражения от «Локомотива» в матче группового этапа FONBET Кубка России (1:5).

«Ну, как можно реагировать на такие поражения унизительные? Будет очень серьёзный разбор полётов завтра. Что сказал Артига? Тут не нужно ничего говорить. Дело в футболистах, а не в тренере. Игроки выходят и вот такое говно возят во втором тайме. Как выбираться из такого тяжёлого положения? Безусловно, трудиться и полностью сосредоточиться на работе, — сказал Терехов.
Комментарии15
Очень точно сказал - ведь первый тайм вполне достойно играли. Но уж очень Локо был хорош после перерыва, просто огонь, молодцы!
15
Если быть точным, игроки одной команды возили игроков другой:)
10
Ф
Я честно говоря не понял что химки начали делать во 2 тайме
Возможно их сильно расстроил первый гол и у них опустились руки,такое бывает и часто
Но они просто бросили играть и тупо дарили нам мячи
С каким желанием черный защитник химок пытался получать красную тоже удивило,прыгал на игроков без мяча жеско врезался имея желтую,в конце уже решил руками чтобы наверняка,если б судья ему и там не показал вторую жк он бы наверно на судью драться полез

Не удивлюсь если кто то реально сливал на контору
10
Скорее всего именно уже первый мяч их деморализовал, а потом следом второй и они уже от досады лупили по ногам, тот темнокожий защитник просто хотел раньше закончить матч, но судья никак не хотел удалять)
3
К
На счёт того что кто-то сливал тоже об этом подумал , но посмотрев на состав химорей понимаешь просто уровень низкий в нашем футболе
Самокритично, весьма
7
Ну в целом он прав, Химки на второй тайм не вышли
4
Пусть близко к сердцу не воспринимают все это Химки, им Кубок по сути все равно не нужен.
1
Не понял этого безрассудного подката от Терехова, поскольку далеко не факт, что Влад Сарвели ещё забил бы, угол уже был относительно острый, вратарь выходил и пытался перекрыть.