«Локомотив» разгромил «Химки» со счетом 0:3

20 августа, в субботу, «железнодорожники» встречались с «Химками» в гостях. Игра 6-го тура Мир РПЛ завершилась со счётом 0:3 — «Локомотив» одержал долгожданную победу, несмотря на игру в меньшинстве. В первом тайме забивали Керк и Камано, во втором отличился Марадишвили.

0:1
22'
Франсуа Камано
Гирано Керк
0:2
34'
Константин Марадишвили
Антон Миранчук
0:3
90+1'

Наказания

Артём Карпукас
11'
Роман Гбане
17'
Захар Волков
29'
Марк Мампасси
45+1'
Кирилл Боженов
45+2'
Резиуан Мирзов
45+6'
Дмитрий Баринов
51'
Александр Долгов
61'

VAR

44'

Комментарии1 342
Читаю, многие желают поражения Локо, чтобы убрали немцев. Да кто бы клубом не руководил, я никогда ему поражения не буду желать. Вы точно за Локомотив болеете, ребят?
35
они думаю что придут новые Палычи и Филатовы, а на деле придут новые Кики и Смо. Наивные.
16
Потому что проблема вся заключается в том, что РЖД не интересен футбол, поэтому они до сих пор в клубе не могут выстроить нормальную систему в руководстве
5
Забыл про нытиков написать))
Я не знаю по каким правилам судит судья, но по правилам футбола никакой красной карточки не было. И дело чести выиграть сегодняшний матч. Локо вперед!
24
Как же хочется, чтоб Игнатьев забил. Со времен Сычева лучший в плане прессинга на поле. Надеюсь, гол придаст уверенности и, конечно же, он не будет останавливаться и лениться.
23
Он очень хорош в комбинации. Во всяком случае в первом голе очень хорошо в темп сыграл
2
я так понял они не радуются потому что теперь будут жить на базе samed
20
надо карточку Мампаси оспаривать
17
Давно не писал, но сейчас очко нереально рвет. Липовое удаление, которое рожали 7 минут, второй желтой Волкову нет, Лому нет, нарушения постоянно пропускает.
Как это смотреть вообще.
16
41' минута, Химки - Лкомотив

Это какой-то бред 🤦🏻‍♂️
За что Сиденков показал красную карточку игроку "Локомотива"? ЗАчем Любимов вмешался в данном эпизоде и позвал арбитра к монитору?

Первое!
В этом эпизоде нет лишения явной возможности забить гол.
1. Игрок "Химок" не владел мячом
2. Игрок "Локомотива" был первым на мяче
Даже Федотов в аху.!Шапито а не судьи...
16
Нам везёт на нападающих из Черногории. Прирождённые киллеры :(
15
я первый раз в жизни такую красную вижу и наверное последний
14
е..ать у нашего футбола нет будущего . полчаса смотреть повтор и дать красную за такую хрень . зачем нам вар с такими судьями
14
зенит где-то сейчас

14
Они выиграли у Химок и дальше дома играют с Оренбургом? Звоните в Газовик срочно
4
Зенит напрягся. Айфон не одинок))
2
я сам видел это видео в интернете там ещё Мирзов кричал мама я не хочу умирать
12
Какая дичь...
Вспоминается матч Уфа-Локомотив, когда этот черт со свистком, удалил игрока и раздал желтых карточек почти всей команде...
Когда его только назначили, было ощущение, что дичь повторится. Не обмануло ощущение. Крот знает своё грязное дело.
12
Поменяйте судью, по быстрому, на любого человека с трибун... это какой то долбаёб

Сломайте Мирзову ноги, он очень этого хочет...

10
Мы в баре одни 😂😂😂какой идиот (я консультировалась- за это слова не банят) придумал ставить игру в 15:00?😂
10
Вот у меня сейчас дилема... Или с ребенком идти на улицу пока тепло.
3
Надо ждать ... 45 минут шикарной игры впереди
2
до зимы успеете с прогулки вернуться?
чот я вообще уже ничего не понимаю
10
просто представить это же не человек с улицы, он судил все лиги от низшей до рпл, проходит регулярные тренинги, лекции, они разбирают всякие моменты, семинары, ездят на всякие повышения квалификации, выходят и судят вот так? ну ладно

10
Техники нет от слова совсем-Марадишвили в более сложной ситуации мяч принял и забил,а от этого как от бревна мяч отскакивает)
1
Шибко оптимистичными быть не стоит, это все таки всего лишь Химки. Но так или иначе всех с долгожданной сухой! победой smile4
Керк, Мага, Худя и Карпукас выше всяких похвал, Антоха бонусом туда же)
Раконьяц не желает там случаем воспользоваться опцией фифа? Пока крайне слабым футболистом кажется.
Нужны 3 победы в сл 3 турах, только тогда можно будет порассуждать о выходе из кризиса.
10
За Изи тревожно, ощущение что он с каждым туром все больше и больше сникает, вот и сегодня после победы показали как он как то с неохотой пожал руку тренеру, да и в целом не шибко радовался, что не свойственно ему, ну и + второй матч подряд его меняют в перерыве, не удивлюсь если и его скоро продадут
4
Надо было Изи оставлять, а Игнатьева убирать….
1
Цитата: Lokomotivchik
За Изи тревожно

Изи нужен Центр форвард по типу Ари, Кухты, Фарика, Дзюбы, который может оттянуть на себя защитников, побороться, пробить отдать итд. А так к нему больше всего внимания приковано защитников, так как Игнатьев и комано не те форварды которым нужна подстраховка 1 в один.
Циннбауэр пошёл разбирать чемоданы! ag
9
А если бы вар не остановил игру хоть кто-то бы заметил что это красная?
9
российские судьи вынуждают меня всем силами желать удачи Цинбауэру, а я не собирался сегодня этим заниматься