95
teamrussia

Сборная России в Ханое разгромила Вьетнам в товарищеском матче

сборная России
Завершился товарищеский матч, в котором встречались сборные Вьетнама и России. Команды играли на стадионе «Ми Динь» в Ханое (Вьетнам). Встреча закончилась победой России со счётом 3:0.

На 24-й минуте счёт открыл полузащитник сборной России Далер Кузяев. Ему ассистировал Тамерлан Мусаев. На 62-й минуте защитник хозяев Ван Тхань Ву забил автогол. На 77-й минуте нападающий Тамерлан Мусаев забил третий мяч сборной России в игре.

В 2024 году сборная России провела два товарищеских матча: с Сербией (4:0) и с Беларусью (4:0). При этом встреча со сборной Сербии прошла в Москве на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина». 7 сентября российская национальная команда в товарищеском матче встретится с Таиландом.

Вьетнам — Россия. Обзор товарищеского матча 05.09.2024
Комментарии95
Пиня 2 момента - 0 голов,стабилен nikolich
12
Ну тут он эти моменты имел от ударов головой, и что самое прикольное они оказались опаснее и точнее его ударов ногами. Оба удара головой были хороши.
K
Что там с Морозовым случилось? Вижу поменяли, травма?
2
K
Вроде нет, просто тяжёлые условия.
1
a
И все-таки, да!

В Telegram‑канале сборной России отмечается, что замена Морозова на Пальцева оказалась вынужденной.

Наш первый с травмой пошел...
5
K
Вроде бодро уходил, ну посмотрим что случилось.
3
Посмотреть еще 6 ответов
2
K
Да, спасибо!
2
Топовая вещь у Чигракова. Как и ,,О Любви,, ,,,Полонез,, ,,Солдат на привале ,,18 Берез,,
1
Воробьёв поучаствовал в голе,давайте Батракова!
2
у фанав цска сейчас подгорает наверное)
мучают Кругового,весь матч на поле Обляков и Мусаев)
2
K
А в воротах Вьетнама русский вьетнамец, который родился в Москве.
1
u
и зовут его Лев
Мартин или Чарли?
А может быть Эстевез?
Кому это надо? Ну не пойму хоть убейте. Каждый раз просто набор футболистов на игру без цели, перспективы и мотивации. distress
1
l
А денюжки кто будет зарабатывать? Которые РФС платит
Вроде от фифа было подтверждение что эти матчи с рейтинговыми очками. Но это не точно
С
На поле перед матчем рис собирали !?
1
a
я так понял, против Вьетнама надо играть в навесы, да и вообще против всех азиатских. Первые места гарантированы, поэтому нас в азиатский футбол и не возьмут ag
1
там даже Пиня чуть головой не забил)
2
8
Как минимум четыре азиатские сборные сильнее нас и выше в рейтинге.Япония,Юж.Корея,Иран и примкнувшая к Азии Австралия.Ещё пара-тройка сборных не хуже.Так что никто там ничего не гарантирует.Ну и в целом надеюсь хватит нашим ума не переходить в Азию.
1
Бахрейн!!! Тренировали португальцы, том числе из штаба Коусейру в Локо.
1
Посмотреть еще 15 ответов
K
Жду Батракова и Воробьёва во втором тайме.
3
Да,комментатор сказал,спасибо,мне кажется на него глаз положили уже,и первый рекомендовать должен Бара для Локо,который говорил а кто это?Нам бы пригодился Пальцев,неплохой игрок,здорово провёл матч
1
K
Он очень хорошо играл в ЛЛМ за КАМАЗ. Вообще универсальный ногомячист - на любой позиции в защите может сыграть, возможно тактической выучки пока не хватает, но думаю и тут добавит за ближайший год-два.
K
Карпин по игре и замене Морозова:
Неплохая игра. Глобально никто травму не получил, никто не умер. И слава богу. С чем была связана замена в первом тайме? Просьба игрока. Почувствовал напряжение в мышце, попросил замену.

Так что ничего страшного не произошло. Да и при замене видно было, как Морозов вполне себе бодренько уходил с поля.
1
Так когда играют, сегодня или завтра?
Сейчас. Зачем вообще нужны такие матчи туда лететь, тратить деньги на перелет играть на этом толи огороде толи пляже. 115я сборная могла бы и к нам прилететь.
1
D
могла бы, но стоило бы это еще дороже.
Кто с кем? Отборочные?
1
Вопрос: Баринов вообще не поехал со сборной или его отцепили?
два матча будет и наверное два состава
наверное Бара во втором матче сыграет
Понял, спасибо
С таким составом и перед Вьетнамом не стыдно показаться)
русские корни у воротчика проснулись))
У этих матчей только 2 итога. Плохой и никакой. Этот плохой. Потому что сломался Морозов. Ни к чему иному интереса нет от слова совсем
V
Это практически можно сказать о любых товарищеских матчах. Даже с сильными соперниками, потому что они не будут выкладываться на 100%
2
Совсем не согласен. Когда Сборная СССР играла с Реал Мадрид я ждал того матча. И сейчас его помню. 4 2 выиграли. И все знали что на 100% не выкладывались
8
Я помню один матч сборной против Реала.В 1982 перед ЧМ.Летели 0 2,Потом Гаврилов забил и Буряк сравнял,сыграли 2 2.Про 4 2 первый раз слышу.
Неужели так сложно научить Пиняева нормально бить по воротам...
если бы это было легко, то каждый футболист по воротам бы пулял как Швайнштайгер в лучшие годы
2
Говорят Морозов травму получил ,приехали ((
Отбой Морозов сказал что сыграет в следующем матче ,травма небольшая
1
Мало ли что он сказал… ждем официальную информацию медицины
Мне кажется это как раз плюс Морозова что ему оч сложно нанести травму)) ну визуально так кажется)
Вот все жалуются, мол, лишили еврокубков и крупных турниров, а вы плюсы ищите. Зато появились шансы для наших молодых. А сборная как расцвела, уже суолько не проигрываем.