Вс, 07.09, 18:00
Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ
Локомотив
Локомотив
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
0
Чемпионат

Первушин: Большой аванс, что Пиняев и Салтыков в топ-100 лучших молодых игроков Европы

Никита Салтыков
Российский тренер Денис Первушин отреагировал на попадание Сергея Пиняева и Никиты Салтыкова в топ-100 претендентов на премию Golden Boy.

«Пиняев и Салтыков очень талантливые, но я хотел бы, чтобы все понимали, что их попадание в топ-100 лучших молодых игроков Европы — большой аванс. Нужно ещё много работать. Даже если посмотреть на их сверстников, то ребята играют в хороших зарубежных клубах. Повторюсь, Сергею и Никите нужно ещё работать, чтобы тоже стремиться в хорошие иностранные клубы.

«Чертаново» — серьёзная школа по европейским меркам. Думаю, что и весь российский футбол достаточно серьёзный в сравнении с европейским. Многие говорят, что российский футбол сильно просел. Да, есть проблемы, потому что мы не участвуем в международных соревнованиях, но советская и российская школа футбола выделялась и выделяется до сих пор. В России много хороших и талантливых ребят», — сказал Первушин.
Новости по теме
Комментарии0
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий